Кот Алексей

Всем привет, ребят вопрос очень странный, но ппц важный) Собираемся завтра с девушкой устроить "детский вечер" приставка (PS2), кукурзные палочки и кола. Вопрос уперся в игры, посоветйте что-нибудь на совместное прохождение, желательно без разделения экрана. Зарнее спасибо.

Ответы
~Неуловимая~

)))может лучше просто фильм посмотреть..и желательно в холодном помещении

Кот Алексей

Не, это уже надоело)) но все равно спасибо)

Кот Алексей

это интересно, спасибо))

Анна

Без палочек и колы! Не травите подрастающее поколение

Анна

Да, переходите на закусь солененькую, а шампунь Абрау Дюрсо или Ростовское

Кот Алексей

Ростовское не пробовал)))

Анна

Попробуйте

Кот Алексей

Обязательно) Спасибо за советы)

Анна

пожалуйста))

Иван Жуляев

http://fishki.net/2140415-smeshnoe-s-prostorov-interneta.html?mode=tag:smeshnye-kartinki

***

фифа конечно)))😍

Кот Алексей

ну я так думаю, хотя кто знает что она попросит в качестве награды)))

***

может лучше на раздевание играть?)))

Кот Алексей

заманчиво, но те обстоятельства))

***

вам виднее)

Кот Алексей

Все равно спасибо)

Людмила Шевчук

КУПИТЕ ПАЧКУ СЕМЕЧЕК

Кот Алексей

Идея интересна хоть и не по теме))

Людмила Шевчук

КОГДА ПО ТЕМЕ---КАКОЙ СМЫСЛ ТАКИМ СВИДАНИЯМ---ВЫ ЖЕ НЕ РОБОТ

Кот Алексей

сложно спорить с человеком у которого Caps lock включен)

Людмила Шевчук

ЭТО,ЧТОБ ВАМ ВИДНЕЕ БЫЛО ЧИТАТЬ

Кот Алексей

еще бы в тему писали)

Людмила Шевчук

ОТДЫХАЙ,МАЛЫШ

Кот Алексей

Спасибо милая))

Ирина Кошкарова

Марио)))

Кот Алексей

Врядли найду))) спасибо))