Берик Крут

Что такое рациональность?

Ответы
Константин

в рамках общей нормы поведение, и мышление, выдающие по результату самые адекватно эффективные результаты, без искажений и перегибов

Берик Крут

Является ли рациональность лишней в нашей жизни

Константин

ее не хватет скорее. Рациональность больше к логике и здравому смыслу, холодному уму

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

адекватность в обращении с деньгами например..когда все вложенные деньги направляются в полезное дело.. не тратяться в пустую..

Берик Крут

Ресурсы. Адекватность. Польза. Антипустота. Направляю. Трата. Дело. Первый завет рациональности. Трать ресурсы. Второй. Трать с пользой. Третий. Преумножай. Если время эквивалент денег. Вопрос сколько времени у меня есть в наличии. В сутках 16 часов активности, полезного времени около 10 часов. В шестидневной неделе 60 часов, 50 недель в году итого 3000 часов в год.закончил универ в 25 год армия минус 60. 34 года осталось. Минус 6 безделья. Осталось. 28 умножить на 3000 равно 84000 часов в жизни. 2000 в час итого 168 млн или 500 тыш долларов минус инфляция в 300 процентов. 168 тысяч долларов. Мда уж.

Кристинка Жан

Думается, что это плодотворная работа с минимальными затратами?

Кристинка Жан

В.И.Ленин в своих трудах предупреждал:-"ТОВАРИЩИ РАБОЧИЕ и КРЕСТЬЯНЕ-НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТИ!" а Путин В.И,Ленина поносит хотя благодаря ЕГО заветам стал кем то в жизни но сейчас уже не поймешь чем он становится

Берик Крут

Кстати говорят что Владимира отправили в Дрезден потому что он был не самый умный

Кристинка Жан

Я не очень хорошо знаком с биографией Ленина, а вот с его трудами ознакомился на Байконуре в С АРМИИ когда на гаупвахте сидел частенько 😊

Берик Крут

Хорошая такая гауптвахта с библиотекой

Кристинка Жан

Да везде на губе книги давали или Устав или томники В.И. Ленина но в книжках Ленина странички лощенные ,шрифт четкий ровный глаз не напрягает как в других книгах где сплошная рябь и в шрифт с трудом вглядываться приходилось-одна напряга сразу в сон тянет

Сашка "Хоплит"

нет чувств. нет эмоций. нет желаний. есть цель

Берик Крут

Отличные моторное масло я вам скажу

Ирина

😱мы не пьем его😂

Сашка "Хоплит"

E85?)

Ел
Елена

Солита

Сашка "Хоплит"

АИ 98? керосин? дизтопливо? 😁

Вера Гудкова

Рациональность -тратить с пользой ресурсы.

Дневной Заяц

Максимально эффективное использование.

Майя Петрова

Практичность, удобство

Галина

правильный..подход

Валерий Ратников 🇨🇳

на пользу дела.

La Testa

Удобность