Алла Горбачева

Рациональность или эмоциональность? Что тебе ближе? мне тоже вопросик! )

Ответы
Галина Николаевна Гафарова

Больше мне понравилось -рациональность , но однако у меня преобладает эмоцианальность, а это не очень хорошо.

Moses Tavdidishvili

Вопросик? Что вам ближе, холодность или сексуальность? От ответа на этот вопрос зависит ответ на ваш.....

Aнтон Ветер

Эмоциональность! Но человека рационального не мешало бы иметь в качестве контроля, не так ли?

Елена

эмоциями плещу только положительными))))) рациональность слово не знакомое))))

Александр Павлов

сначала эмоцианальность а когда нкосячишь то приходит рациональность

Игорь Гуров

Рациональность - в деле, а эмоциональность в творчестве! А ВАМ?

Игорь Гуров

Рациональность - в деле, а эмоциональность в творчестве! А ВАМ?

Алекс

скорее второе.люблю искренне радующихся или удивляющихся.

Если не получается первое, то начинается второе. А у тебя?

Bryan Milton

эмоциональность мне ближе, что такое подвижность ума

Николай Кушнир

Мне, РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, Эмоции, это не очень хорошо ???

Наталья Лысенко

рациональность.в сободное время чем занемаетесь

Александр Мухитдинов

рациональность с элементами эмоциональности! 🙂

Алексей Зырянов

я не рационален как вы относитесь к себе?

Ильфат Мулляминов

Рациональность, через эмоциональность.

Сергей Стреж

МНЕ ЭМОЦИИ НЕГДЕ ПРОЯВИТЬ...НО ОНИ ЕСТЬ

Наталья Павловская

Аааа,всего хватает и того и другого!

Геннадий Константинов

Зад или перед-что больше нравиться!

Родион Денисенко

Рациональность. Я все таки технарь.

Валерий Спиридонов

Всё зависит от ситуации, а у тебя?