Толян. V

А мне нравится немецкий язык...вот попробуйте перед зеркалом со зверским выражением лица произнести- .."Шённен шметтерлинг цвишен дэнцарпен лилие фершвундер"..а????...а всего лишь- ""красивая бабочка скрылась между нежных цветов лилии""...🤣🤣🤣

Ответы
Иосиф Пятунин

Русскому человеку по-немецки достаточно знать только - Хэнде хох! и Гитлер капут!

Толян. V

🤣🤝🔥

Иосиф Пятунин

Да!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, признание любви по немецкий звучит, как план по захвату мира..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алес , алксь в угол , бить будим оглобля или руский берьеза

Ан
Андрей

да с похмелья такое точно не потянуть.

Es. Vik.

А так хочется крикнуть Хэнде хох!))

Толян. V

🤣🤝🔥

Ле
Лена

😂😂😂🤦🏻‍♀️

Галина Рагуцкая

Прикольно😊

Шепот

Ужс какой🫣

Вера Гудкова

Красиво!))))))

Николай Смирнов

Класс.

Собеседник

🤣🤝

Толян. V

😂🤝

Майя Петрова

😆