Наталья Прекрасная 👸

Я женюсь на тебе Юля! Только знай ты это впредь... отдыхать мы будем в Туле и в Сибири где медведь... на Мальдивы денег много это я не потяну... лучше лишние мильоны под матрасы уберу.... А вам встречались жадные?

Ответы
Ендурин 15

о да. все женщины какие то жадные. ни одна на мальдивы не свозила😄

Наталья Прекрасная 👸

Это мужчина принц и принцессу он приглашает на Мальдивы за свой счёт

Ендурин 15

а м ожет мужчины тоже мечту имеют😄

Наталья Прекрасная 👸

Ну и пусть имеют

Ендурин 15

да ладно шучу я. не хочу на мальдивы.......................................... в париж хочу

Федор А

Бывает всякое но Но я с ними не вожусь)

Владимир Шибнев

очередная дурь и зависть...