Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Ответы
Анастасия Павличенко

а если в кратце-без ссылок-что двигать?

Svetlana Kovalchuk

нет продавать не надо ничего

Анастасия Павличенко

что за бренд,а то может и не стоит

Svetlana Kovalchuk

Это проект Экспресс- карьера с Орифлейм- это новая программа без продаж

Евгений Вакуленко

И шо будем продвигать? И куда?

Svetlana Kovalchuk

Продавать не будем

Евгений Вакуленко

А продвигать чего?

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Елена Иванкова

"+"

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы