Ольга

Внешность зависит не от того, как ты .....одет, а от того....какую песню поёт твоя душа?🎼 🎺 🎸 🎻 🎷

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Ольга

И это тоже...посвящено ей!

Ольга

🙂 👍

Любовь

Верно . Глаза - это зеркало души ,мимика - это состояние сердца , а кожа - это внутреннее здоровье .

Ел
Елена

нет, от природных данных, если они так себе, ни одежда, ни косметика, ни душа не спасут

Иринка Осенняя

А ведь она каждый день что-нибудь да поёт!Однако, богатый у меня гардероб!!!!!!!🙂

Ольга

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

рецессивный аллель только тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготен...

Фиан

Моя внешность зависит только от того, когда, с кем, чего и сколько принял.

Neptun Sergeevich

а есть поговорка вы не смотрите что я скромно одет , я хорошо воспитан

Валентина Мезрина

Я бы сказала не внешность, а обаяние зависит от состояния души

Александр Шебалин .

И это правда!Но сейчас моя душа поёт грустную,"Искры камина".

Ольга

Это должны быть хорошие воспоминания.....

Александр Шебалин .

С одной стороны да.Но я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И получилось так,что теперь живу теми временами,помню всё и вся,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно ранбше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ольга

Ну вот и хорошо! Больше общайтесь....

Ольга

Будьте здоровы и счастливы...

Ольга

🙂 👍

Сергей Кафтаненко

А если их штук 500 в запасе?! Ни какого гардероба не хватит!(((

Ольга

🙂 👍

Александр Красников

Именно, сколько выпьешь. Душа болит, а сердце хочет....

Ualihcan Dairov

оо аот это очень правильно и красиво сказала Ольга

Кубинец

Да? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Душа поёт, пенсию дали.

Тамара Осенняя-Замрикота

Душа поет от любой песни. если она по душе (песня)

Александр Ипатов

возможно хотя и одежда играет роль определенную

Владимир Севастьянов

Оля не в то время вы родились Вам бы бал, гусары.

Ольга

Верно!

Владимир Севастьянов

Еще обязательные люди знающие цену слова и сказанного.

Андрей Сохненко

сейчас не кому не нужна твоя душа главное бабло

Ольга

Понятно......!

Александр Боровков

Хм-м... Канешна! ...и от таво, на чём ана топчицца...

Трижды Кот

Здорово сказано! А ВЫ какую песню поете?

Ольга

Сердце....как хорошо, что ты такое... спасибо сердце, что ты умеешь так любить....!

Владимир

Вы так думаете?!!! Или очередной шаблон?!