Один Из Последних.....

женщины, а вы верите всем этим крутым обольстителям спрашки???

Ответы
Наталия Другова

Ну смешно....Вы шутите?Здесь бездельники,пенсионеры и просто одинокие приколисты.А крутым не когда заниматься ерундой,они зарабатывают деньги.

Наталия Другова

Простите,я ничего не могу сказать о Вас,потому как не общалась с Вами.

Один Из Последних.....

я не навязываюсь ни к кому

Наталия Другова

Так и я не навязываюсь,Вы задали вопрос,я ответила.Вот и вся логика.

Ирина Лавелина

Не понимаю, что они на этом сайте делают. Тут такое "международное" общение по разным вопросам. А для них есть специализированные сайты.

Один Из Последних.....

их слишком много

Матильда

После 30 у женщины слабеют мышцы ушей и лапша перестаёт держаться...)) Это я про себя, ну а те , кто помоложе, наверное, верят..))

Один Из Последних.....

а я знал и тех у которых и в 60 она еще держалась

Наталья

Привет, Странник! Думаю, что те, кто умудрился увидеть здесь крутого обольстителя, просто не увидят твоего вопроса. Нет?..

Наталья

Противоречиво, однако.

Наталья

Если не ошибаюсь, в смайликах это - взрыв? Если так, то ты тоже себе верен...

Один Из Последних.....

как сказал один классик-есть такие люди после общения с которыми ...и т.д. прощай.

Наталья

Да подобное не один классик сказал и не только классик. Всего хорошего, Сережа.

Галина Васильева

Нет конечно, здесь нет ни чего серьёзного и быть не может ... здесь забавляются от скуки,от безделья,так же как и я ...

Ирина

Как-то привыкла верить, даже тем, которые лгут. Идеальных людей нет, а правда, как правило, все равно всплывает.

Таня Ежова

Конечно! И за чистую монету принимаем))) мне сегодня кольцо с бриллиантом подарили, завтра замуж выхожу!!!)))

Таня Ежова

Понятно...

I(
Irlis (Харьков)

Ага))))

Таня Ежова

А ты и рада?..

I(
Irlis (Харьков)

Да как тебе сказать?....)))

Таня Ежова

Как есть... В личку...

Серёжкина Я!

красив, брутален, мачо-шмачо, невероятно так накачан - но то в инете, а в реале - худое чудо в одеяле!)))

Один Из Последних.....

испытала...

Один Из Последних.....

а откуля знашь...

Серёжкина Я!

а чё, не так чтоли?!!

Лея

Крутым обольстителям......... Мне фиолетово.....крутые они ,волнистые или угловастые.....)))

Sweta Yaitskaya

коэшно...как им не верить..они ж такие обольстительные...( шутка) не реагирую вовсе..

Один Из Последних.....

правильно делаешь

Галина Ломацкая

а я что то ни одного здесь не встретила.Игде они эти крутые обольстители?

На
Наташа

Да ну что вы... Все крутые находятся в реале. На инет у них нет времени...

На
Наташа

А здесь так...пытающиеся казаться крутыми...

Один Из Последних.....

я знаю бойцы эротического фронта

На
Наташа

)))))))))))))))) что-то в этом роде))))

На
Наташа

взаимно

Дикая Кошка

...эээхх..не встретила ни одного крутого...им не до кошек видать))))))))))))

Тамара Гончарова

Что-то не наблюдаю таких...В основном "свои парни", классно беседуем.

Один Из Последних.....

ну если б они еще и на вас позарились, тогда бы я точно сказал-мир сошел с оси

Тамара Гончарова

Отнюдь! Двое нашлись с предложениями.

Один Из Последних.....

фиолетово

Тамара Гончарова

Не претендую)) Пришлось признаться, что я 40 лет замужем. Отстали))

Один Из Последних.....

я бы простите ....

Галина

Да нет конечно))))) или всем одно и тоже,или всем о себе по разному )))

Галина

Да нет конечно))))) или всем одно и тоже,или всем о себе по разному )))

Любое.

Не могу ничего ответить,чего то никто меня не обольщал здесь)

Один Из Последних.....

смени аву и придут.

Любое.

А зачем мне ее менять?)Мне нравлюсь я)

Искорка.

А как же! Кому ж тогда верить в этой жизни??????😄😄😄😄

Один Из Последних.....

приколистка...

MคLꭵήค

Ой, столько подарков надорили....не знаю куда складывать)))))

MคLꭵήค

Так сюда перешли))

Владимир Самборский

ИТ седеся мы не на и не под)))

MคLꭵήค

И не ..На.. и не ..Под..))) Мы туточки)))

Владимир Самборский

))) блин и почему ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!

MคLꭵήค

Ой, Василек, вах каналья))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну разве можно серьезно относится к подобным ресурсам?))))