На
Наталья

Каким словам лучше обучить попугая?: ) Заранее спасибо: 😉

Татьяна Глотова

Свое имя, хороший, пора чай пить, кто то пришел. Моему попугаю нравилось говорить Гошенька любимый. Слово "любимый" он говорил с особым удовольствием.
Другой попка говорил: " птичка спит на веточке, а Карлуша, попочка мой любимый, в клеточке" Они до 200слов могут запомнить, так что было бы желание.

Ирина П

Первое слово, которому учат попугайчика, это обычно его кличка.. Она должно быть по возможности простой и легкопроизносимой. Ну а там-как только "разговорится",дело пойдет быстрее. Учите различным фразам, а также детским стишкам и рифмам. Волнистики много слов запоминают-было бы, как говорится, желание. А наиболее способные птички могут заучивать их и сами-повторяя "подслушанное"из разговора хозяина.

Настя Малыгина

любыми.. . шипящие плохо проговаривают

Юрий Савчук

Легко запоминают матершинные слова.

Евгений

Своё имя он должен знать (Жора, Кеша и т. д) Привет и пока. О да я тоже вспомнила видеоролик "Кто чай не пьёт тот чмо! " угар. Эти слова должны вы повторять каждыйдень попугаю