Aziz S

хотим купить попугая) расскажите нам про них, что кушают, каких выбрать лучше, какую клетку, заранее спасибо!)

А=
Альберт =)

лучше купите не говорящую ато всем расскажеть если узнает о ваших секретах

Наталья Мороз

смотря какой попугай, у нас например живет жако. а потом мы с братиком нашли майну вообще еше маленького, лысого, выкормила я, щас прыгает, бегает еще и гавкать научился, наш жако тожк не давно живет, тоже гавкает, мяукает, говорит еще чччтооооо??? 🙂.попугаи прикольные. советую жако, хоть и дороговатый но ничего зато прекрасный. у нас, мы брали его диким, а вы можете с питомника взять, мы его с 0 учили а вы можете вот из питомника взять, хоть уже людей бояться не будет, а наш пол года боялся нас, ну так привыкал постепенно. если птица большая (если вы будете брать большого попугая), то клетку надо взять большую, у нас большая клетка на майну пошла, а мы еще сделали больше в 4 раза клетку, так что мой жако очень любит ее. нужны вопросы. обращайтесь dusha_prerii@mail.ru

Сергей Митришкин

Купи Какаду или Ара . Сам хочу купить только денег поднакоплю, а то дорогие они нынче
Какаду .
Ара .

Виктория Фёдорова

Клетка квадратная, просторная, чтобы можно было установить много жердочек ( срезайте ветки деревьев, очищайте от коры и кипятком ошпарьте) , покупать корм лучше готовый, выбор велик в зоомагазинах. Зеркало у моего попугая не пошло, стал агресивным, но это на ваше усмотрение, будьте готовы, что будет под клеткой мусор, перо, нужен еще поильник для воды. Есть в продаже клетки уже оборудованные. Берите самца, если с ним работать, то заговорит, но молодых сложно различить, так как восковица еще не меняется, но опятный продавец подскажет, а лучше обратиться к заводчикам, он вам все о своих питомцах расскажет и подскажет.