Cерик

Через сколько дней можно выпустить попугая из клетки, после токо как его купили??

Я его вчера купила, когда его можно будет выпустить из клетки чтоб погулял по комнате? сколько дней ему надо чтоб он освоился??

Наталья Тетеревенко

Лучше не выпускать, потом долго будете ловить и можете нанести ему травму при поимке. А так же он вам все шторы обкакает.

D S

После того как адаптируется к новому дому

Anton Gordienko

примерно через неделю чтоб он привык к вам и к вашей обстановке почаще разговаривайте с ним чтоб он вас перестал бояться

Богдан

через 2 недели!!!