Юлия Косачева

Какой попугай лучше? Решила купить попугая, подскажите какого выбрать?

Малика Тициан

Кареллу!!!Попугай Корелла гораздо меньше склонна к разрушениям вокруг себя, чем какаду, и их можно поселять в обычных вольерах с деревянными каркасами.Песенка корел мелодичные трели самцов вряд ли побеспокоят ваших соседей.Молодые птицы хорошо приживаются в домашних условиях и могут прожить долгую жизнь.Для кореллы считается нормой полторы столовой ложки корма в день. Следите что бы попугай не переедал максимально нужно ограничить корм до двух столовых ложек в день. Так же нужно давать фрукты и овощи, они богаты витаминами и минералами.Клетка должна быть большой и просторной. Для попугая лучше, если клетка будет большой в длину, нежели в высоту, это даст вашему попугаю большую свободу.

Юсик Пандочка

Корелла. Умные и стоят не дорого.

Павел Мольков

волнистые попугайчики. Самца можно научить разговаривать.