Анютка Бондарева

купила корм для попугая, а на ней написано, что корм для волнистых попугаев, порода моего попугая корелла

можно ли ей дать этот корм?

Урмат Шайымкулов

состав практически одинаковый, только разница в процентном соотношении зерна... можно дать, но лучше попробуйте обменять, если ещё не открыли пачку

Александр Шеметов

Если не очень крупный корелла, то особого вреда не будет. А если крупноват, то сходите в то место, где купили корм и обменяйте на корм для средних попугаев