Марат

Чем кормить моего попугая корелла если он

Только покупной корм и ест! Пробывала давать яблочко, не ест и т. д. Что делать?

Паша Колосов

У меня тоже попугай яблоко не ест. . .Максимум может сухарик чуть-чуть погрызть.
Кормите своего попугая покупным кормом, только аккуратно, покупайте хороший корм, а то есть такой, в котором черви через 5 дней заводятся. . .Если покупного корма нет, то можно пшено дать, мой его хорошо ест. Удачи!)