Вероника Ревуцкая

Какого цвета попугая лучше взять? Какого цвета попугая лучше взять? Спасибо вам за ранее )_))))

Анастасия Владимировна

Лучше зеленого. Так как говорят, что зеленый цвет-цвет природы. И попугаев зеленого цвета лучше учить говорить, приучать к рукам и т. п.

Anna Emelianova

на вкус и цвет товарищей нет. У меня был салатного цвета, очень красивый

Руслан Зарипов

мне голубенький нравится

Игорь Окулов

Какой Вам цвет нравится, то и берите. При обучений -цвета попугаев роли не играет!!!

Геннадий Солодов

мне зелененький нравится.

Лейсан

Какой глазу милее! Мне например нравится голубенький!

Артем

зелёного мальчика-быстрее говорить научится

Андрей Раев

В народе говорят, что попугаи окраса альбино и лютино-практически не говорят.
Зато зеленые (все оттенки) и голубые (так же все оттенки) особенно самцы легко обучаются речи.
Ну а дальше-дело вкуса)

Екатерина Шальнова

Полнейшая чушь!!!! Это в первую очередь зависит от вас, от вашего терпения, а от раскраски птиц никакой роли не играют! Тем более верить слухам!!!

Илона G

у меня зелененький волнистый-разговаривает) ) и еще корелла беленькая -но она задавака с нами не общается а волнистый прелесть)) ) я за зеленого))))))))

Аня Смогоржевская

Какой понравится же