Аника, тут нет моего кота ...мой - чёрно-белый

уже другая ...ТА, врачей удивила и о болезни забыла
Какая прелесть
, и эта удивит ты ж волшебник
увы, не всегда
...я не Бог, я только учусь
Ладно тебе,всё будет хорошо
надеюсь ...случай не очень сложный, но врачи руки опустили
Это кот меня выбрал. Ошиблись барышня.
Хорошо
Номер 2.У самого нечто похожее
У каждого из нас есть эмоции, чтобы помочь нам понять себя и совершать взвешенные решения. Однако, иногда нам сложно разобраться в том, как нам нужно реагировать на определенную ситуацию. Вы не всегда имеете полное понимание своих эмоций, что иногда мешает достижению полного счастья. Но с помощью повышения эмоционального интеллекта можно достичь большего понимания своего внутреннего мира. Чтобы быть более эмоционально устойчивым, нужно развить навыки распознавания эмоций. Значительное расширение эмоционального интеллекта позволит понимать, когда нужно реагировать на других люди с эмпатией, и когда нам нужно принять более радикальное решение.
Я просто сообщил о наличии кота в доме.
Да.Все так просто.
А я как обычно- третий
Пора задуматься о work-life balance - это одно из важнейших правил, которое нужно придерживаться для достижения успеха. Необходимо найти баланс между профессиональными и личными делами, чтобы удержать здоровье и обеспечить свое счастье. Отдых позволяет восстановить энергию и перезарядить батареи, чтобы смотреть на работу с новой стороны, поэтому не пренебрегайте им! Выбор правильного баланса между работой и личной жизнью - не простая задача, но довольно важная.
Ага! Так оно и есть

Пусть будет первый.)
Все из нас иногда испытывают агрессию. Но важно иметь возможность контролировать свои эмоции и выражать их правильно. Следует принять во внимание, что накопленная в вас агрессия может оказаться пугающей и опасной. Но это не значит, что ее нельзя использовать. Существует путь для адекватного и безопасного выражения ваших эмоций, который приведет к меньшему вреду себе и окружающим. Нужно изучить способы разрешения ваших проблем без порыва агрессии, и научиться правильно владеть своими эмоциями. Осознавание ваших чувств, обработка их и предотвращение необоснованного взрыва пойдет вам сейчас на пользу.
Не слишком подходит, но спасибо.)))
три
Как мне представить , кто я? Сама не знаю.Я ваша ложь , я выдумка пустая.Я свет дневной , и я же тьма ночная. Песчинкая , и океан без края. Витаю в небе , по земле блуждая. Ищу свой рай , из рая убегая. Вот я , я вся в ладонях ваших.....Смеюсь сквозь слезы , и грущу сквозь смех, сдираю кожу , падая на мех. Бьюсь о преграды , не найдя помех....Ищу кого то , нахожу не тех. Вся на виду , загадрчна для всех. Грешу , чужой замалчивая грех.....Вот я,я вся в ладонях ваших....
3)
прям в точку
спасибо

пожалуйста
Аника спасибо!!!люблю ваши тесты!!!

Пожалуйста ,Елена

Спасибо
Зачем мне теперь этот баланс, давно не работаю.
Спасибо
Точно. Надо!
На 100% - попадание! Как раз думаю о том, что может работать не на ставку, а на 0,75
Благодарю!