⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что тебе не хватает для счастья?Выбирай котэйку😸под каким номером?😊

Ответы
Ѻлегъ

Аника, тут нет моего кота ...мой - чёрно-белый 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

уже другая ...ТА, врачей удивила и о болезни забыла

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какая прелесть 😍, и эта удивит ты ж волшебник😊

Ѻлегъ

увы, не всегда 🤷‍♂️ ...я не Бог, я только учусь😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ладно тебе,всё будет хорошо 😁

Ѻлегъ

надеюсь ...случай не очень сложный, но врачи руки опустили 🤷‍♂️

Николай Ntv

Это кот меня выбрал. Ошиблись барышня.

Андрей Будняев

Номер 2.У самого нечто похожее

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого из нас есть эмоции, чтобы помочь нам понять себя и совершать взвешенные решения. Однако, иногда нам сложно разобраться в том, как нам нужно реагировать на определенную ситуацию. Вы не всегда имеете полное понимание своих эмоций, что иногда мешает достижению полного счастья. Но с помощью повышения эмоционального интеллекта можно достичь большего понимания своего внутреннего мира. Чтобы быть более эмоционально устойчивым, нужно развить навыки распознавания эмоций. Значительное расширение эмоционального интеллекта позволит понимать, когда нужно реагировать на других люди с эмпатией, и когда нам нужно принять более радикальное решение.

Андрей Будняев

Я просто сообщил о наличии кота в доме.

Андрей Будняев

Да.Все так просто.

Liên Xô

А я как обычно- третий😸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пора задуматься о work-life balance - это одно из важнейших правил, которое нужно придерживаться для достижения успеха. Необходимо найти баланс между профессиональными и личными делами, чтобы удержать здоровье и обеспечить свое счастье. Отдых позволяет восстановить энергию и перезарядить батареи, чтобы смотреть на работу с новой стороны, поэтому не пренебрегайте им! Выбор правильного баланса между работой и личной жизнью - не простая задача, но довольно важная.

Liên Xô

Ага! Так оно и есть 😺🍊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все из нас иногда испытывают агрессию. Но важно иметь возможность контролировать свои эмоции и выражать их правильно. Следует принять во внимание, что накопленная в вас агрессия может оказаться пугающей и опасной. Но это не значит, что ее нельзя использовать. Существует путь для адекватного и безопасного выражения ваших эмоций, который приведет к меньшему вреду себе и окружающим. Нужно изучить способы разрешения ваших проблем без порыва агрессии, и научиться правильно владеть своими эмоциями. Осознавание ваших чувств, обработка их и предотвращение необоснованного взрыва пойдет вам сейчас на пользу.

Bob Rob

три

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Спицына

2?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Спицына

Как мне представить , кто я? Сама не знаю.Я ваша ложь , я выдумка пустая.Я свет дневной , и я же тьма ночная. Песчинкая , и океан без края. Витаю в небе , по земле блуждая. Ищу свой рай , из рая убегая. Вот я , я вся в ладонях ваших.....Смеюсь сквозь слезы , и грущу сквозь смех, сдираю кожу , падая на мех. Бьюсь о преграды , не найдя помех....Ищу кого то , нахожу не тех. Вся на виду , загадрчна для всех. Грешу , чужой замалчивая грех.....Вот я,я вся в ладонях ваших....

А. А.

3)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прям в точку 🙄спасибо 🤗🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🙄пожалуйста

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена🇷🇺

Аника спасибо!!!люблю ваши тесты!!!😊😊😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста ,Елена🤗🌹

Ст
Старый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ст
Старый

Спасибо

Вера Гудкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вера Гудкова

Зачем мне теперь этот баланс, давно не работаю.

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Точно. Надо! 🍫

O X A N A

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

O X A N A

На 100% - попадание! Как раз думаю о том, что может работать не на ставку, а на 0,75

Виктор Правдин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Виктор Правдин

Благодарю!🌹

Konstantin Leytan

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Св
Свят

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽