Ли
Лидия

А как у вас дела и настроение?

Ответы
Артёмка

У меня нет никаких дел. Я всю свою жизнь решаю задачи по математике. По крайней мере взрослую. У меня никогда не было никаких дел.

Ли
Лидия

☕🍏👍

Анатолий Муйтуев

Проблема! Куда девать заныканные миллионы ума не приложу! Ведь найдут... хоть посоветуй по секрету, что нибудь дельное... 😢

Ли
Лидия

Зачем от себя спрятал?

Анатолий Муйтуев

От воров сидящих в креслах...

Ли
Лидия

Раздать

Анатолий Муйтуев

От хрен уши вам. Быдло только и ждет дармовой соломки. Учитесь на совесть работать, а то привыкли попрошайничать...

Ли
Лидия

Успокойся!я у тебя ничего...ничего не прошу.!сам ты быдло.подавись вороваными бумажками.прими человеческий вид.

Св
Свят

Дела сегодня отдыхают !!! А настроение хорошее. Снега ночью небыло, от того и день будет хорошим.))

Ли
Лидия

👌

Евгений Во-Ин

я не в США - отвечать все ОК - не стану - есть , нормально... 🙂 спасибо за вопрос

Ли
Лидия

О кей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дела в порядке,настроение подкисло,но мы купили сладостей мешок)))

Ли
Лидия

Молодцы.не растерялись!🍏🎂💐🤝

Алена Gold Star

С добрым утром! Дела нормально, настроение позитивное, вы как?

Ли
Лидия

Спасибо.вроде ничего.💐🎂👈

Николай Ntv

Гиви, как дел? И за плечо армянин его берет. Ответ, потамучта.

Ли
Лидия

Потому что.

Николай Ntv

Это в армии такие у нас служили.

Александр Захаров

Моя философия все обьясняет, но пока не приносит признания.

Ли
Лидия

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤭

Александр Захаров

Но расшифровка слов СпасиБО и Бог, а также появление ангелов в трудной жизненной ситуации, говорит о правил номти этой философии.

Arkadij Latyshev

Дела, как у японского бегуна, а настроение оптимистическое.

Ли
Лидия

👍☕🎂

Иосиф Пятунин

Настроение боевое - готовлюсь к рабочему сезону.

Иосиф Пятунин

В спрашке встретите.

Ли
Лидия

Он у меня в личке спрошу сегодня.а тебе правда столько лет сколько в аватарке?

Иосиф Пятунин

Мне 74 года.

Ли
Лидия

Я уже в курсе

Natalia Kendesh

Настроение оптимистичное, самочувствие плохое.

Ли
Лидия

💐🎂🤗

Григорий Шапиро

Дела идут,настроение стоит...Всё как всегда...

Ли
Лидия

👌

Ольга

Дел много, настроение желает быть лучше!🙂

Ли
Лидия

💐🎂

Ольга

🙂🌿🌷🌷🌷🌿

Александр Стецук

Всё хорошо Слава Богу. И Вам того же желаю!

Владимир Тертус

Что-нибудь одно, или дело или настроение

Ли
Лидия

Написала как дела?пишут...дела у прокурора.добавила еще настроение.

На
Ната

По разному бывает такое😂, то такое😟

Ли
Лидия

💐🎂👍

На
Ната

😌👉🌹

Eлена Вологжина

Нормально. С праздником! 🖼

Ли
Лидия

Спасибо и вас поздравляю!💐🎂

Old Cat

День простоять,да ночь продержаться.

Ли
Лидия

Это что?

Old Cat

Я живу в Курской области в 2х км от границы. Ещё вопросы есть?

Ли
Лидия

Ну ладно.нет вопросов.

Old Cat

Живущему в глубоком тылу сложно представить жизнь с ,практически ежедневными обстрелами.

Ли
Лидия

Сочуствую.да нам это сложно понять.уж берегите себя.пожалуйста.

Old Cat

13 августа был прилет прямо во двор. В результате у меня примерно 12 осколочных ранений,но я выжил. Старшего брата,к сожалению похоронили. Поверьте, когда ты слышишь выстрел и знаешь,что сейчас куда-то поближе или подальше прилетит,это очень страшно 🥵

Ли
Лидия

Да очень.нам сводки страшно слушать.но от сводок.не погибнешь.а вам достаеться.

Лев Полыковский

жду новостей, в марте будет 2 новости.

Ли
Лидия

Какие?

Лев Полыковский

Результаты двух конкурсов.

Andreas Aisenstein

Дела не очень, а настроение отличное!

Ли
Лидия

☕☕☕🤗