Незваный Гость

Недалёкое будущее.Соберётся Гос дума на внеочерёдное собрание.Встанем минутой молчания.Похороны Евросоюза.В связи с антироссийскими санкциями.🤔😁?

Ответы
Ни
Николай

Карл Маркс ещё начал хоронить буржуев вместе с Энгельсом в.....,а в каком году?Ну век был вроде как 19.И вот каких нибудь 150 лет и ....,вот и они похороны!А Карла пригласите на заседание Думы?Фридриха?Не думаю что примут приглашение,оба презирали Россию,ненавидели,терпеть не могли,считали её последней страной в мире,но рискните.А какое оно недалёкое будущее?Как вы?

Незваный Гость

там нет давно буржуев.У нас они.

Ни
Николай

Так бы и сказал.Не стал бы на тебя время тратить.

~L
~Eva Lansca~

Но зато Штаты получают тот результат к которому стремились !

Незваный Гость

Шаты лишатся баз нато в европе.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ведь за базы Штаты деньги платят.

Незваный Гость

нечем будет платить.

Alla Lala

фашистики всех уже похоронили..дебидоиды..

Юлия Пак

Сами мечтаете или подсказал кто?

Незваный Гость

начитался

Юлия Пак

Заметно. Такой хлам читать нельзя...

Александр Грызлов

Будет и это

Светлана Савельева

🥳))

Виталий Хаданов

👍