Котик - Наркотик )))

Смотря тик токи и блогеров всяких , есть ощущение что их самовыражение ... превратилось в самовырождение ? 😾

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Зараза эта пришла на долго и распростроняется с бешеной скоростью. Я вот только в силу своего закостенелого мозга не могу понять как поступают на их счета деньги причем не малые. То что много идиотов просматривают их идиотские клипы и лайкают понятно. Но как эти лайки превращаются в деньги мне со своей старой формацией не ясно

Екатерина Емелина

Не смотрю, но знаю, что это "самовырождение" приносит им очень хорошие деньги и, как оказалось, заразно и довольно быстро распространяется.

Яснее Бывает

Есть интересные и полезные блогеры работу которых вам не выполнить никогда ,да и мне может.Не все блогеры одинаково безполезны.

Котик - Наркотик )))

Один полезный на десять идиотов - не показатель нужности

Яснее Бывает

Т.е и его можно смело сбрасывать со счетов?

Котик - Наркотик )))

Судя по минимальным просмотрам - можно , никого он не научит - так как смотрят итак умные

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Там почти всё бред, и пара тройка смешных людей парадистов)) ну и еще видео с природой очень нравится

Мирумир

не знаю где вы такое находите. Я так люблю Пивоварова с его Редакцией. Просто обожаю. А Невзоров())))

Котик - Наркотик )))

Они бывшие журналисты с опытом , а не блогеры самоназванные

Мирумир

и с ними еще Парфенов. Милый, милый. Как я их люблю.

Котик - Наркотик )))

Клим Жуков историю шпарит хорошо 😋

Мирумир

не успеваю)

Полина Алфёрова

Их к этому вынуждает необходимость добавления нового материала, вот и выкладывают, что есть )

Zza-Zza-Lorak.

Каждый выражает себя как может желая за работать у кого-то получается а кто-то иб...я

Анна

Так не смотрите! Чем меньше у них просмотров,тем меньше желания делать эти ролики

Наталья *******

Да это сейчас их красивым словом называют "блогеры" а вообще лентяи и дармоеды.

На
Наташенька

Какой наблюдательный 😁 ты то что в тик токе делаешь? Самовырождаешься? 🙈😜

Котик - Наркотик )))

Юг Казахстана 😎

На
Наташенька

Алмаата?

Котик - Наркотик )))

Юг большой 🌞

На
Наташенька

Спокойной ночи, мой солнечный друг😁

Lukagray

Ну вас очевидно подолом автомата заставляет смотреть тиктокеров

Av
Aviator

Но не все же такие..есть блогеры с образовательными целями и весьма полезные

Анастасия :)

Смотря всякие ролики , думаешь сколько появилось недалёких людей 😂

Сильвия Нагваль

Можно фильтровать и эту информацию. Бывает и культурный контент.

Котик - Наркотик )))

Но судя по количеству просмотров - исцезающий вид 😾

Сильвия Нагваль

Ищущий да обрящет )

Вячеслав Чалый

Да все путем, загадят интернет до не могу, весело то как будет...

Уш
Ушла.

Блогеры это кто такие... Хоть одну фамилию назови.

Вера Гудкова

Пусть развлекаются, значит это кому-то нужно.

Kорнелия

Пусть люди самовыражаются и самовырождаются

Та
Таня

Они друг друга копируют, обезьяничают

Бегущая По Волнам

Все одинаковые внешне и несут хуету

Сашка "Хоплит"

один из пяти десятков возможно грамотный)

Niemand Против Войны

Но ты же все равно смотриш, чувак?

Котик - Наркотик )))

Одного раза хватило