:-
:-)

Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7 ? какой вариант ???

Ответы
Замир Акматов

лучше брать ипотеку на 25 лет и жить с совесьтю и честью но я думою не брать а лучше больше роботать и зарабатывать

Ma
Mavubiz

ну во первых 7 лет можно и не досидеть.. а во вторых деньги отнимут... и денег не будет и 7 лет насмарку

:-
:-)

все верно, молодец, я также думаю,

Игорь Михайлович

можно украсть и неспалится-вопрос, где украсть?

:-
:-)

да я не знаю...вопрос так о наболевших наших законах...((

Игорь Михайлович

вот и ответ, если незнаеш где украсть, иди бери ипотеку.

Владимир Хвостов

Главное, хорошенько спрятать.

:-
:-)

🙂

Лариса Лихошерстова

Можно из отсидки не выйти.

:-
:-)

да(( а мог и деньги ведь конфисковать обратно..получиться и денег не получил и срок заслужил...

Лариса Лихошерстова

да, уж...

Raushan Abilova

никокай!!3 Вариант!

:-
:-)

ну естественно я тоже против этих двух вариантов, просто поражает наши законы...

Raushan Abilova

да..

K.dreem

где украсть?

:-
:-)

не надо))

Ник - То

Никакого!

:-
:-)

молодец

Андрей.

Второй))))

:-
:-)

ай ай))

Андрей.

Что? ))

:-
:-)

второй опасен..остаться не с чем если найдут то еще и посадят и деньги конфискуют..и получиться только потраченное время зря....а 4 ляма на 25 лет получаеть около 3 тыс в месяц наверно можно так потянуть))