Фенька

СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из за всякой фигни на мужскую способность забивать на все и не париться...есть желающие?

Ответы
Раиса Андреева

Надо самой выработать это качество!Молитесь этой молитвой-„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“

Ирина

и чем вам способность переживать не угодила? приобрести без обмена способность забивать на всё можно при желании)) .... и пользоваться попеременно той способностью, которую выбираете в том или ином случае)))👍

Фенька

это уметь нужно...

Ирина

никогда не поверю, чтоб женщина при желании не освоила то, что ей нужно))

Фенька

привычка великое дело

Ирина

привычка - оно конечно... но если нужно, найдутся варианты изменить привычку... ну или не очень нужно🤷‍♀️

Фенька

👌

Ирина

🙂

Александр Белошапкин

Когда в сознание заходят разные мысли -- то это не проблема... Разрушение организма начинается на переживаниях... Есть правильное...а есть -- не правильное! Это и для мужчины и для женщины.

Виктор Шаламов

Без проблем. Есть такие таблетки. Достаточно одной таблэтки (как говорил Лёлик из "Бриллиантовой руки") и вы забьёте на всё и не будете париться. И меняться ни с кем не надо.

Фенька

или грибочки...угу

Виктор Шаламов

Да, да. "Потом в сквяру, где детские грыбочки.".., - пел Высоцкий.

Фенька

короче...без проблем...

Ag
Agafon

меняться не хочу, могу так поделиться..;) ))
НЕ ПАРЬТЕСЬ!
когда соберётесь волноваться из-за фигни, сначала выпейте 2 стакана воды, и всё пройдёт..;) ))

Фенька

английскими учеными...

Ag
Agafon

нашими Советскими..)
вспомните любой советский фильм про милицию и увидите как так всем подряд дают воды чтобы успокоились...
в иностранных фильмах этого нет..;) ))

Фенька

😄растолкоал..

Ag
Agafon

что поделать, если сами можете только критиковать и никакой благодарности...
Пожалуйста 2-й раз..;) ))

Фенька

и не скажи...

Владимир Коваленко

Люда, это опасный выбор, а вдруг для него окажется "фигнёй" семейные проблемы. Семь раз отмеряй и только по кусочку его в свою веру приспосабливай!

Владимир Коваленко

В роли учителя сама жизнь! К примеру: дождь идёт, а мы скирдуем! Дождь прошел, домой п...(идём!)! А сколько атмосферных примет. взаимоотношений свекрови с невесткой: свекровка б... снохе не верит! По этой острой теме даже анекдотов нет! Заметили? Мои извинения за плохие примеры!

Фенька

😄а...жизнь....

Владимир Коваленко

Сейчас одна проблема, как прорвать блокаду коронавируса, он же как змей-горыныч! Снова дал о себе знать в Китае, а что нам грозит?

Фенька

ну нам не так страшен короновирус как наше правительство..

Владимир Коваленко

"Каждый мнит себя стратегом. видя бой со стороны"Ш.Руставели. Обижаться на Правительство, особенно на Президента, неэтично. Делают они стране посильное, востребованное и следят за исполнением своих решений.

Александр Салтан

Такая фигня от такой женщины... Кто же тогда защищал страну в ВОВ или в тех же больницах? Пофигистам это не надо. Или вы из пофигистов?

Фенька

а от мужчины сплошная польза...да...уже я из таких...вы научили...

Александр Салтан

Какого вы воспитали, то и получаете.

Фенька

я? должна еще и воспитать...

Александр Салтан

Ну если вы не имели детей... Хотя, может это и хорошо.

Фенька

хорошо хоть детей... а то вдруг тебя...

Александр Салтан

Не надо подстав. Удачи

Татьяна Черненкова

У нас с Вами сделки не состоится, потому ,что у мня мужской характер, забиваю на все и не парюсь из -зп всякой фигни 🤷‍♀️

Фенька

повезло...

Татьяна Черненкова

У меня характер сильный , это с детства...

Фенька

сма такая..жизнь учит....

Татьяна Черненкова

Да ,это так, жизнь такая 🌹🌹🌹

Фенька

🍓🍓🍓

Леонид Мельник

Те, для кого вся жизнь игра,
Не смогут до конца познать терпенье.
Они от жизни ждут добра
И жаждут только наслажденья.

Фенька

и дай бог...это не плохо...

Леонид Мельник

И в этом есть свой смысл

Фенька

именно

Леонид Мельник

Законопатить, что-ли щели,
Забить все гвоздиком потом
Тогда уж точно станет крышкой
Мой опустевший дом.

Виктор Бочарников

— Сколько вам лет?

— Разве вы не знаете, что у девушки спрашивать возраст неприлично?

— Ой, так вы девушка?!

Александр Денисов

все женщины-жёны это артистки выше средней профи по этому пытаются нас заставить переживать своими эмоциями

Фенька

а у вас свои?

Евгений Арбузов

Посмотрите ещё разок фильм"Когда казаки плачут"!Тогда станет ясно.И мальчуганы слёзы льют.И покрепше девчат.

Фенька

но мужская способность забить на все выросла в разы...

Евгений Арбузов

Мне кажется наоборот целеустремлённость усилилась.Разве кто устал от битвы за выживание.

Фенька

мы где то живем в разных мирах...

Евгений Арбузов

Мир должен быть разнообразен.

Фенька

должен...

А+
Андрей + Эдуардыч

🖼 Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Фенька

именно так

Амбросий Твёрдый

Боюсь если моё нынешнее не париться обменять на ваше переживать, то завтра не париться будет никому)))😆

Фенька

а нужно?

Амбросий Твёрдый

Об этом мы не узнаем)))

Фенька

😄

Зингершухер Цыля

меняю женскую способность за все хвататься сама на мужские золотые руки и желание быть крепким плечом

Фенька

фантастика..

Зингершухер Цыля

наверное

Фенька

😏

Александр Былков

да уж лучше переживайте,а то потеряете женскую привлекательность, и кого нам тогда утешать и защищать

Фенька

😏

Татьяна Казакова

Значит я скорее мужчина, чем женщина. Я живу здесь и сейчас. Не помню про вчера, не знаю, что завтра....

Татьяна Казакова

Позже проверю.

Фенька

нет

Татьяна Казакова

Да. Я перепутала. У меня есть Наталья, вы с ней очень похожи.

Фенька

бывает

Тринадцатый

Для этого нужно быть двушкой с голубыми глазами, надела розовые очки и все фиолетово! 😉🙂

Фенька

о как...

Саша Груздов

Вот ту хорошее слово написала на счёт по парится уже хочу и давно но из-за изоляции так и не могу

Саша Груздов

Тогда становится ясно

Фенька

нет слов...

Саша Груздов

Люда! Права тут и без слов ясно

Фенька

😏

L S D

Нет никаких женских и мужских способностей есть навязанные с детства гендерные стереотипы

Фенька

лучше ого-го...

L S D

Лишь бы не иго-го😂

Фенька

о..уже лучше...

L S D

Я старалась

Фенька

😄🍓🍓🍓