Верю-В-Атея( Он)

Возможно ли в нашей материальной вселенной необъяснимое чудо?

Ответы
Ирбис **

Это как посмотреть на понятие "чудо", лично мне кажется, что чудеса происходят ежедневно, просто мы достаточно слепы, что бы их увидеть.

Виктор Соловьев

Да по серьезному если-ученые только одни гипотезы и говорят )))) не знают значит..значит чудо пока.))))...

Ворон

Чудо суть все необьясненое. Таких явлений не мало ( если исключить обьяснения за уши притянутые). 😃

Марина

Наша вселенная не материальна, просто мы видим только это. А чудес навалом

Игорь Шумейко

Странный вопрос. Вы даже землю свою не знаете,а говорите про вселенную.

Верю-В-Атея( Он)

Не про вселенную, а про гипотетическую возможность необъяснимого чуда.

Игорь Шумейко

НА ЗЕМЛЕ ЧУДЕС ТЫСЯЧИ,ЧТО ПРО ВСЕЛЕННУЮ ГОВОРИТЬ ТО?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно)))Вот вам два:откуда берётся пыль и куда деваются деньги?)))))

Виктор Ш

Необьяснимых сколько угодно, но не чудес, а неизученных явлений?

Светлана

Как вы можете объяснить случайности, которые с вами происходят?

Верю-В-Атея( Он)

Вера - своего рода костыль для разума, её предназначение - адаптировать сознание при усложнении и расширении чувственной сферы.

Светлана

Вполне

Верю-В-Атея( Он)

Рано или поздно человек "перешагивает" через подобное вспоможение и начинает... жить.

Светлана

Лишь осознаность и есть жизнь

Светлана

Благодарю

Валентина Мезрина

А вселенная далеко не материальна! Материальная часть около1%

Валентина Мезрина

Энергетические волны разных диапазонов

Верю-В-Атея( Он)

Вот только про торсионные поля не надо.

Татьяна

Оно и так часто происходит,нужно только научиться его видеть.

Володя

Нет невозможно . Всё можно объяснить и всё сделать.

Владимир Тунгусов

Если чудите сами, то можете ожидать чуда от других.

Sergio

Нет. Все имеет объяснение, просто мы его не знаем.

Не
Неповторимая

Чудо всегда возможно,главное верить в него)))

Selli

Думаю всё объяснимо,просто неизвестно ещё

Re
Revuntiv

Возможно материальное чудо. Для некоторых

Майя Петрова

При нашем уровне познания - много чудес...

Ле
Лена

В нашей вселенной возможно ффсё!!!

Ле
Лена

Я знаю точно невозможное возможно.....😉 Помните эту песню?

Ле
Лена

Ну вот.....

~L
~Eva Lansca~

Ну откуда это чудо возьмётся?

Валерий Герасимов

Я, как-то, больше реалист...