Алина Кабирова(Astartalina)

Народ замучалась. Прошла все обследования и врачей. Ничего паталогий тьфу тьфу тьфу нет. А состояния замучили. Мушки перед глазами, бывает головокружении, слабость. Кто сталкивался с этим отзовитесь.

Ответы · страница 2
Сергей Прохоренков

Перебор с лежачим положением и отдыхом. надо активней жить, все будет в норме!

Мигель Клафелинoff

возможно воздействие извне, вышки, трансформаторные будки, и т.п. хренотень

Мигель Клафелинoff

..."и тому подобная хренотень" или остальные слова вам тоже не известны? Тогда вам в принципе ничего не поможет))

Alexа Чалик

. . . . . . . . . хх ххха аааааа!😅

Alexа Чалик

Да удивили Вы Мигеля своим ответом..

Людмила

Все пофиг, настроение держать на высоте,, высыпаться, правильно питаться.

Alexа Чалик

.. и побольше внимания Физической Культуре.. Прочитал все предложенные Вам советы и не увидел самого главного - Заботы о своём Физическом Здоровье"!🌹

Здравый Знакомый

больше свежего воздух и железа в пище, меньше сидения у компьютера,

Zalifa Yumasheva

Может не хватает витаминов?Попробовать употреблять поливитамины?

Котопланетянин.

Почитайте о свойствах таких настоек как ЖЕН-ШНЬ, Ихинацея, .. итд.

Алина Кабирова(Astartalina)

А что они дадут? Мои симптомы пройдут?

Котопланетянин.

По настоящему, с ними должна справляться система иммунитета, эти настойки усиливают иммунитет и стимулируют ЦНС, это может помочь, но может и усилить некоторые симтомы. Надо в комплексе конечно всем заниматься, а научную медицину оставить в покое и на веки вечные, аминь... если не хитите до конца своих дней, быть подопытным кроликом для научных эксперементов.

Олеся Некрасова

У меня бывает иногда такое..... может просто перепады давления....?

Черная Мамба 🇷🇺

может питание (худели может интенсивно очень) или нервничаете?

Черная Мамба 🇷🇺

так надо устранить причину нервотрепки, здоровье оно важнее

Черная Мамба 🇷🇺

ну тогда вам виднее

Елена Данилова

Так ты просто хочешь быть слабой, а быть сильной задолбалась

Алина Кабирова(Astartalina)

Хд, как вариант) но правда устала от этого. Уже больше полугода все...

Елена Данилова

Так позволь себе

Елена Данилова

У меня было. Только обмороки

Елена Данилова

Без мышек. .с потемненеием

Роксана

Спать отдыхать,хорошо питаться - это усталость да еще весна

Алина Кабирова(Astartalina)

Пол года так!!! С октября....

Роксана

Тогда к хорошим врачам только в больнице,но не в новоявленные клиники. проверяйтесь

Роксана

Когда мушки перед глазами или давление высокое или кровь,гемоглобин низкий проверяйтесь,не откладывайте

Витя Зигунев

ДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ И ЕШЬ МЯСО ! ДА И НЕ ТУПИ !!! ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !!!

Пилбил Денях Нидовал

В смысле--перестань себя истязать диетами и ванильными глупостями. Нормально питайся, нормально живи. И секс тоже обязателен))))

***татьянка Та Самая***

Пересмотрите свое питание , режим и образ жизни в целом

Алина Кабирова(Astartalina)

Вот чему чему этому меня точно не нужно учить

***татьянка Та Самая***

А я учу? )))) вы спросили совет - я вам его дала ))))) вы мясо кушаете? )

Алина Кабирова(Astartalina)

Да нет просто как-то красное не охотно стало есть, а курицу так вообще переела. Сейчас не ем

***татьянка Та Самая***

А как давно? Просто любопытно

Алина Кабирова(Astartalina)

Давно что? Не ем мясо? Месяца2

***татьянка Та Самая***

Поизучайте вегетарианство. И то, сколько проблем приносит мясоедение. Освобождение от шлаков мясной и рыбной продукции происходит в течении 7 лет.... советую посмотреть 4-х часовую лекцию Марвы Огонян. На уровне биохимии она доступно объясняет, как это влияет на здоровье. Уверена, многие ответы придут к вам сами )удачи вам и здоровья )

Дмитрий Минск

Вроде как Мушки перед глазами это с давлением проблема

Ni
Nick

Спорта больше...До сих пор борюсь с этим не дугом. ..8 лет

Ni
Nick

У меня осталось только слабость.

Тимур Моллаев

есть надо не морковку с капустой, а мясо и всё пройдет

Алина Кабирова(Astartalina)

Я от мяса отказалась чисто оттого что в нем холистерин

Alexа Чалик

Без холестерина нет на Земле ни одного человека, как и без крови вообще.

Alexа Чалик

А от морковки -то, ка раз, не надо отказываться! В ней каротин полезен для зрения, как и черника-ягода.. (космонавты брали с собой в тюбиках для остроты зрения). Про "мушки" перед глазами могу сказать: м. б. это не мушки, а просто точки. Иногда такая точка может перемещаться в поле зрения даже если взгляд "в никуда".. Это может быть при усталости.Потом проходит. Фактически это есть у каждого человека. Это как будто видишь не только предметы перед собой но и... тонкую плёнку поверхностного слоя своего глаза. А она не идеально прозрачна, имеет своё строение. Мы к этому привыкаем и потому её не замечаем десятилетиями. Если, конечно не страдаете блефаритом. Надеюсь.

Алина Кабирова(Astartalina)

Жаль нельзя фото скинуть какие я мушки вижу...

Alexа Чалик

Ну слава Богу не жуки и не тараканы!😂🌹

Владимир Русских

Надо побольше быть на свежем воздухе, есть нормально,

Алина Кабирова(Astartalina)

Да блин. Вы че все, а? Я хорошо ем. Пп режим!

Владимир Русских

Ну так видимо все таки не правильно комплексно живёшь)))

Anton Iwanow

витамин нефатат да и мужчины рядом ИМЕННО МУЖЧИНЫ!!!!

Елена Дорошенко

Нужно больше отдыхать! Это все от переутомления ....

Алина Кабирова(Astartalina)

Пол года ... а невроз мб ? Моему сыну год. Мб от депрессии?

Елена Дорошенко

Ну понятно : бессонные ночи. невроз. недоедание 9в смысле витаминов) . с маленькими детьми - это так...У меня тоже было.когда дочь маленькая была. Валилась с ног. по ночам не спала. постепенно все наладилось и все эти симптомы ушли ...

Алина Кабирова(Astartalina)

А что прямо как у меня все это было???)))

Елена Дорошенко

Конечно. И мушки перед глазами и головокружения... Ребенок был беспокойный. Да и в доме все на мне держалось. помощи ни от кого не могла допроситься. Помогите помочь родителей,пусть заберут ребенка хоть на пару дней.чтобы бы смогли отдохнуть. посмотреть хороший фильм. да и просто выспаться!

Елена Дорошенко

Поможет. Можно еще попить пустырник в таблеточках или валерьяну. Тоже не помешает.

Елена Дорошенко

Удачи! Здоровья и хорошего настроения!

V*
VIACHESLAV ***

Алина, не ходите больше к этим тупоголовым врачам.

Ли
Лидия

Сходите к эндокринологу и дайте кровь на ТТГ и Т4..

Ли
Лидия

смотря где..у нас около 600 руб

Ли
Лидия

ну что поделать..нужно проверить ..я тоже еле ноги таскала..пока не проверилась на щитовидку..сейчас пью гормоны..и нормально..ожила