Алина Кабирова(Astartalina)

Народ замучалась. Прошла все обследования и врачей. Ничего паталогий тьфу тьфу тьфу нет. А состояния замучили. Мушки перед глазами, бывает головокружении, слабость. Кто сталкивался с этим отзовитесь.

Ответы · страница 5
Иван Жуляев

пить надо меньше

Алина Кабирова(Astartalina)

Ага. Заливаю не по детски. Ну и насмешили же. Во-первых я НЕ пью и не Курю. Во-вторых с 3-х лет занимаюсь спортом. Где логика?!

Иван Жуляев

знаем каким вы спортом занимаетесь

Иван Жуляев

на скакалке прыгаете

Alexа Чалик

Кстати.. - я говорил о Физкультуре, но не о СПОРте! -Большая разница..

Василий Алибабаевич

ВСД какая-нибудь

Василий Алибабаевич

Ну если все остальное в норме, то да, думаю. У меня тоже всякая хрень периодически случается, хотя по всем анализам все в норме.

Артемий Майоров

Я сталкивался)))

Артемий Майоров

У меня это было возрастное и прошло когда нормализовал сон, а тоже бегал и проверялся, а вам советую пройти окулиста хорошего и кардиолога что бы исключить самое опасное, и расскажите им об этих симптомах. Это необходимо, если у вас это давно и как вижу ничего серьезного не случилось, то тогда видимо это неопасно, но я бы проверился у акулиста и кардиолога

Алина Кабирова(Astartalina)

У офтальмолога проверялась. К кардиологу сгоняю

Артемий Майоров

Не забудте про симптомы спросить)

Артемий Майоров

Я как психолог могу только поддержать выслушать и дать установки на позитив)

Алина Кабирова(Astartalina)

Можно ли мне при таком заниматься спортом???

Артемий Майоров

Пока не рекомендуется, малоли у тебя сердце? нужно заключение врача

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спермотоксикоз

Танюшка

В отпуск пора.

Танюшка

Больше сладкого и меньше нервов. Давление не скачет?

Танюшка

Воооть. Кофе не пей и крепкого чая тоже.

Алина Кабирова(Astartalina)

Да и так стараюсь. Блин. Мб это после родов. Но когда это началось сыну уже 7 мес было. У меня так с октября ((((((((

Алина Кабирова(Astartalina)

Да кто как. То есть что-то, то нет. И по кругу туда сюда ходим. Вот кардиолога не разу ещё и эндокринолога не прошла. Как деньги будут сдам эти анализы

Алина Кабирова(Astartalina)

Так он и так вбухивает в мои лечения(

Светлана Лисица

бросай курить

Алина Кабирова(Astartalina)

В отличие от некоторых Я не курю )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тож самое

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да с пол года

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бум выздоравливать ))

Волков Юрий

давление?

Алина Кабирова(Astartalina)

Низкое. Но от этого не зависит

Волков Юрий

просто иногда люди достаточно болезненно переносят перепады астеносферного давления (головокружения тошнота и тд.)

Митяй

Недоибит

Алина Кабирова(Astartalina)

Не слышала таких крутых диагнозов

Митяй

Мне некуда идти, я тут останусь

Митяй

чо лан? чаю предложи гостю

Сияющий От Счастья

давление

Алина Кабирова(Astartalina)

Так бля че делать то спортом заниматься или нет вот в чем вопрос

Светлана )))

Анемия

Алина Кабирова(Astartalina)

Говорю же нет ничего. А симптоматика есть.

Алина Кабирова(Astartalina)

А вот Ее нет. А что вы с этим сталкивались?

Светлана )))

А как тогда знаете, что это не анемия?😄

Светлана )))

В первую очередь нужны анализы на гармони щитовидной железы. Идите к эндокринологу

Stanger

ВСД?

Toru Tanaka

я

Toru Tanaka

может надо витамины попить