Венера Махметова

как пережить предательство подруги?

Ответы
Эрик Из Глазго

Найдите в предательстве повод для радости. Например, в том, что вам в наконец-то открылась истина о человеке. Я не знаю, конечно, ваших обстоятельств, но в основном переживания связанные с предательством - это сожаление о потраченном на предавшего времени, любви и силах. А не предай она, потратили б еще больше - вот вам и плюс).

Александра

Вы совершенно правы, да я и сама это понимаю,что по сравнению с тем,что я прощала раньше-это мизерная капля,но мне от этого не легче,почему-то.

Эрик Из Глазго

Ну вот возможно, что чаша попросту переполнилась, такое бывает.

Александра

Спасибо вам за понимание и время потраченое на меня.

Эрик Из Глазго

Не за что. Желаю вам счастья и душевной гармонии

Александра

Спасибо ещё раз и всего вам доброго.С Наступающим!!!

Алтай

Забудьте и не мстите, от мести легче не станет, а над ней есть высший суд.Предатель ведь не знает своего будущего, а у вас есть преимущество и вы знаете что стоит ваш бывший друг, Есть закон бумеранга.Это всего лишь моё мнение, Удачи Вам!!!

Башаркин Виктор

Друг всегда прокусить готов твой спасательней круг. Значит она вам никогда небыла подругой. Отпустите её со всем её дерьмом.

Александра

Я бы её с радостью отпустила,но она не хочет отпустить... ходит ко мне как не в чом не бывало и делает вид,что всё впорядке.

Александра

Башаркин Виктор

В свой жизни надо делать одних людей подчеркнуть , а других вычеркнуть. Лучше сразу отказать чем долго обещать.

Александра

это очень сложно,худой мир лучше хорошей войны

Башаркин Виктор

Извенение не означает, что ты не прав,а другой человек прав.Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное ЭГО.

Александра

Если я буду вычеркивать бывших друзей из своей жизни,я не останусь совсем одна?

Башаркин Виктор

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. ТЫ лучше голодай, чем что попало есть и лучше буть один ,чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

Любовь Миро

Поверьте переживете точно я предательство пережила не так давно и выжила теперь еще счастливие стала чем была.

Вл
Владимир

Когда-нибудь с годами пожалеете и простите ее. Просто помните, что есть вещи, которые нельзя доверять никому.

Александра

Да знаюю я это,но после смерти мужа мне было тяжело...она ходила каждый день ко м не и постепенно я к этому привыкла да и беда разум затуманила...вообщем получилось,что я снова одна,а горе стало вдвойне больше.

Иван Полубояров

Успокоится, пожить без подруг - а потом встретить другую. Хотя тебе может и что то умнее на ум придёт.

Нанасэ Харука

Люби печеньки - они не предадут
А если по делу, то нужно развеяться, занять себя чем-то интересным

Сергей Блыщик

не как ..прийми ,,эту сучку такой как есть ..и постарайся с ней меньше общаца ..а время покажет

Юлия

Вычеркнуть из своей жизни со словами:- Умерла, так умерла!))) И закрыть страницу этой дружбы!

Елена Плотникова

вычеркнуть ее из своей жизни,таких людей не жалко терять ибо более они вам не пригодяться\

Александр Барсегов

Поблагодарить бога,что в вашей жизни не стало одного предателя. Может он один и был?

Александра

Но к сожалению я немогу вычеркнуть её из своей жизни,она живёт по соседству и время от времени ходит ко мне...

Александр Барсегов

Значит ещё раз предаст. Точно. Зачем пускаете?

Александра

А как быть,я не могу её обидеть,она лечилась, вообщем живёт на успокоительных.

Александр Барсегов

Если лечилась,значить может предать? Ну и логика у вас...

Александра

нет вы не поняли предала она в другом, просто я не могу отнаситься к ней как предателю- мне её жалко

Александра

Вера Писаренко

Отомстить ей тем же! Шучу! Лучше её забыть! Сама была в таком же положении.

Людмила Ушакова

Я забываю,работаем в разных сменах,отголоски все равно будут

Вера Писаренко

Никогда не доверяйте полностью подругам!

Людмила Ушакова

Согласна,лучше с мужчинами дружить

Вера Писаренко

А, разве с ними можно дружить? Мне кажется,что дружба с мужчиной обязательно перерастёт в любовь! Поэтому дружить нужно с мужем!

Людмила Ушакова

Не обязательно,по себе знаю

Вера Писаренко

Мне не приходилось видеть примеров дружбы мужчины и женщины, если они не находились в родственных отношениях.

Fuad

жить и радоваться, что всё же она разоблачена, а то жили бы дальше с такой.

Людмила Ушакова

Жаль ,что не поняла ее раньше ,27 лет дружили

Fuad

никогда ни о чем не жалейте. тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Вячеслав Громов

Жи3нь всё расставит на свои места. А некоторых в эти "места" ещё и 3асунет!

El'nura Elya

сказать все это когда та придет к тебе и все, и жить радоватся дальше.

Олеся Котович

Сложно но можно, наверно. Слава Богу, мне не пришлось такое пережить.

Михаил

Будете умнее. Не рассказывайте о себе ничего, и не доверяйте людям.

Александра

Так вот сумеют так подойти

Михаил

Ан нет... Это Вам урок жизненный.

Валера Пономарев

Время лечит обоих, через год-два сама придет извиняться - потерпи...

поменьше терзать себя этим... сделать выводы и наплевать на обиду

Деркач Иван

Если предала, это не подруга... Поэтому плюньте и разотрите...

Александра

Наверно вы правы,постараюсь забыть.