Гр
Грег

Бизнесмен это ворюга или просто вор ?

Ответы
Злой Русский

Бизнесмен - человек дела. Оскорблять предприимчивых людей значит признавать свою ущербность

Гр
Грег

Бизнесмен это вор он грабит людей труда присваивая их труд .То есть посредник процентщик спекулянь Покупает подешевле обманывая людей а потом обманывает снова продавая намного дороже . Воры тоже очень предпримчивые они находят где что плохо лежит так и бизнесмен

Валентина Рязанова

Если человек обогащается за счёт труда людей - это уже рабовладелец .

Гр
Грег

Да

Любовь Арутюнян

Если бизнес большой, то ворюга. Ну а если небольшой-воришка.

Гр
Грег

Это точно

Татьяна Еремеева

а кто по найму работает, он рабочий или просто, РАБ????

Гр
Грег

НЕт я попутал из меньшего отнять большее

Татьяна Еремеева

завод изготовитель для того и продает оптом, чтобы бизнесмены скупали

Гр
Грег

Ну завод оплатил рабочим по 10 рублей за допустим стул продает бизнесмену крупным оптом по 50 рублей за стул а он вынесет на базар и будет продавать по 100 рублей за стул . Кому же он продаст если все рабочие и простой народ а их 99% получили только 10 рублей оони смиогут купить только десятую часть стульев . А богачей мало им тоже столько не нужно . То есть ничего не вызходит . Поэтому все бизнесмены работают в кредит а потом бакротятся все страны тоже в долгах потому что из меньшего большге не отнять

Татьяна Еремеева

так не все же, правильно??? стулья не ходовой товар. Рабочим 10, а материал? доставка и тд?!

Гр
Грег

Материал денег не требует доставку делают то же рабочие . Материал изготовляют те же рабочие из природных ресурсов . Им также платят максимум 10% . То есть Бизнесмен это вор который ворует труд рабочих а потом ворованное продает им же за 10 цен но продать не может потому что они не могут купить у них денег в 10 раз меньше . ТО есть бизнесмен вор и ещн считать не умеет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смесь всего.. Вобшем специалист широкого профиля

Ринат Фамутдинов

Вор ворует! Бизнесмен ворует грамотно и красиво!

Гр
Грег

Значит Бизнесмен грамотный и опытный вор -супер вор

Ринат Фамутдинов

Он ещё и лекарь!!! Он очень умело скажет Вам(Вы сами так думали!) это нужно!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

ублюдок без совести и чести—спекулянт и вор.

Гр
Грег

Точно

По
Половинка

Это работающий без выходных.

Гр
Грег

Бизнесмен не работает работают на него рабы а он присваивает их труд

По
Половинка

Как и депутат?

Гр
Грег

Да и депутат то же

Ма
Маришенька

А он у кого ворует обычно?

Гр
Грег

У народа у того кто производит своими руками

Ма
Маришенька

Не всегда это так....

Гр
Грег

Всегда потому что больше негде взять . Ведь все богатства производит народ . Где вы видели что бы богачи что то делали они только воруют . Они же себя называют господа . Господа это рабовладельцы

Ма
Маришенька

Есть богатыми становятся, многое умея своими руками...например, у меня одноклассник со школы изучавший и интересующийся строительством. Сейчас это крупнейший бизнесмен, основавший строительную компанию, процветающий офигенно. К нему многие единомышленники подтянулись, конечно, все грамотные и понимают, что делают, плюс , естественно, имеют большие деньги. А второй - начал с чайной лавки, начал с малого, вложив небольшие по началу свои средства, заработанные тоже не на воровстве, ни на каком. Сейчас это очень крупный чайный бизнесмен, у него торговая сеть. Это тоже труд, если понять, что человек не просто так к этому пришел, а трудился

Гр
Грег

Нет богатыми становятся присваивая труд других то есть воруя . Он научился работать твой знакомый но вместо того что бы работать руками он стал присваивать труд работяг

Ма
Маришенька

Какая глупость. Вам везде мерещатся воры. Лечитесь...это диагноз. Всего доброго

Вячеслав Чистяков

Это официальный бандюган

Гр
Грег

Точно

Звездочет Дальнобой Торонто

если депутат то ворюга

Гр
Грег

А еси не депутат все равно вор . Ведь он покупает дешевле а продает дороже а это воровство он заставляет покупать дороже все скупив

Александр Грызлов

Спекулянт и душегуб

Гр
Грег

Согласен на 100%

Вячеслав

По разному бывает.

Arhangelblaicke

Деловой человек.

Гр
Грег

Вор тоже на дело идет как и бизнесмен

Ма
Марина

Просто, напросто

Неголубой Огонёк

эт как палучица

Елена Власова

это трудяга

Елена Власова

Так почему не шлёте, а пашите?

Гр
Грег

Я не пашу на дядю

Елена Власова

А на кого вы пашите?

Гр
Грег

НА себя и общество

Елена Власова

и не пашу на дядю 🤷‍♀️

Табуретыч

он барыга

Лю
Люцифер

Воришка

Ал
Александр

Барыга

Гр
Грег

Точно