...

Нормально ли идти на работу с окладом в 13000 рублей (по договору)? А обещают по итогу 23000-25000, график сутки через двое🤔

Ответы
Чужой

Если вы работаете сутки, то отдыхать должны трое суток, иначе будет дикая переработка, которая должна быть чем-то мотивирована и если профсоюз не против, разрешена. То что такой график должен быть оплачен соответствующим образом, то это естественно и уж ни как не суммой 25000.

Татьяна Черненкова

В принципе нормально, главное чтобы деньги выплачивали все , и чтобы это было не пустое обещание...23.000-25.000🤷‍♀️ Надо требовать такой трудовой договор,чтобы это всё было прописано там, иначе это только обещания, а слов к делу не пришьёшь.

Наталья Демешина

Смотря где вы проживаете...маленький городок...то стоит...я живу в Пскове работы нормальной нет...у меня оклад 8000...получается на круг 15000...но жить можно и график такой же...!И когда пишут про зарплаты от 80000...у нас совсем не реально...!

Кsюnя (Оксана)

Нормально, кто бы что не говорил, тут говорят про пенсии, да до неё ещё дожить надо, за годы столько всего изменится, что может её вообще отменят, а жить надо сейчас, да и самой себе сделать накопления тоже можно

Вера Простакишина

Да по нынешним расценкам это норма.Сейчас многие предприятия вообще могут не лалатить,расчитывмю ся с рабочими после судебных заседаний.

Мария Чигринская

работодатель минимизирует свою налоговую нагрузку. Ему нормально, а нормально ли вам - зависит от ваших жизненных обстоятельств.

...

Хреново

Мария Чигринская

Тогда дальше исктаь)

Al
Alexc

идти на "серую" з/п - всегда риск. но тут бывает нет вариантов : или обещанная серая в 23 000 , или белая но в те же 13 000 ...

Dilnoza Radjabova

это завесит от вашего расхода котрый вы делаете в месяц. Кому-то это зарплата польне хватает а кому-то нет......

Ирина Ирина

Если нет выбора, то нормально. Работа хорошая-сутки через двое, а на работе-суки, через трое

Диана Шовкова

Не знаю. А Вы сможете прожить на эти деньги? Чего-то мне кажется, что это мало очень...

На
Ната

По такому графику наверно нормально. Хотя конечно с учётом нынешних цен маловато(

...

Полная хрень, с учетом ежедневного роста цен)

На
Ната

Вот вот (

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Значит обещают черную зарплату...По договору обмануть могут и ничего не заплатить

Оксана Морозова

ненормально не соглашайся даже это для тебя в два раза больше чем надо лохотрон

Сергій

Читайте договор, там премии, надбавки, ночные, вечерние, работа в выходные дни

Александр

13 т будут регулярно переводить на карту, а остальное могут и не заплатить.

Ник Ци

А чё ненормального то? 🤔 Лишь бы выплачивали столько, сколько обещали

Александра Иванова

Обиднее будет, если в договоре 23 или 25 тысяч, а в итоге на руки 13 тысяч.

Александр Грызлов

Решать Вам, я бы не согласился, используют и пнут за ненадобностью

...

Согласен)

Александр Грызлов

Вы мальчик или девочка

Подснежник

зачем идти на такую з.п.за них даже хлеба не купишь за месяц жизни

...

+

Kilimanjaro

Иди. Если некуда. Но ищи подработку. Так пол России работает. 🖼Или Олешей надо было родиться.

Здравствуй, Это Я!

Сутки через двое за эти деньги, тем более з-п серая - это рабство