Алексей Токарев

Если несчастье - обратная сторона счастья (когда его нет), значит, пока нет несчастья - мы счастливые? (Допустим, зрение может быть и может не быть, третьего не дано)

Ответы · страница 14
Валерий Яников

несчастье глобально и непоправимо,счастье случайно и скоротечно,они вообще в разных измерениях

Марина Бородихина

Нет, не согласна. Можно просто ровно жить и не считать себя счастливым и не испытывать несчастий

Андрей Белоус

Зрение может быть слабым, но оно есть. А счастье больше ценишь, когда сталкивается с несчастьем.

Ярослава Солнцева

есть ещё промежуточные состояния,когда ещё есть возможность поменять всё в ту или иную сторону

Бинатина Love

безусловно!!! только некоторые самокопатели не понимают, что счастье ВОТ ОНО НА КОНЧИКЕ НОСА))))))

Vi Za Vi

вам в мудрецы к падишаху надо ,сидеть у него по правую руку....Сон ---есть просон,а не сон--унисон....

Анатолий Лисовский

Счастье и несчастье - это две стороны одной монеты, которую жизнь периодически ставит на ребро.

Елена Ли

отсутствие несчастья, еще не счастье, к сожалению. можно быть зрячим и ни чего не видеть вокруг!

Юлия Савчук

несчастье - это не отсутствие счастья, точно также как и отсутствие счастья - это не несчастье...

Наталья Нет!!!

как это не дано????? по твоим выводам есть только чёрное белое?куда ж делись цветные краски????))))))

полина ***

А серединка?Зрение может быть,а может не быть совсем,а может быть неважнецким(а это уже третье)

Shurish Mix

Быть счастливым и быть несчастным - это значит испытывать эмоцию. Либо эмоция есть, илбо ее нет

Владимир Огнев

счастье незаключается только в неправильных филосовских рассуждениях! Каждый делает его сам!

Галина Метельская

Ослепнуть, потом прозреть - вот счастье. Пока не ослепла, не знала, что такое счастье. Например.

Татьяна Ушакова

Пока несчастье не придет и что то ты не потеряешь,тогда ты только то поймешь что ты то потерял.

Эльвира Ильясовна

логически получается так, но в жизни человек не может все время быть счасливым или несчастным

Свобода

))интересное высказывание. Мне нравится ваш белый галстук на черном фоне) Как инь и Ян ( монада)

Е*
Евгения ****

Нет не так... В жизни всегда и все случается к лучшему, правда иногда не самым лучшим способом!

Надежда Затеева

бывает нейтральное состояние ты и не счастлив и не несчастлив. Есть же люди с плохим зрением)

Ольга Булдакова

не возможно оценить что такое счастье,пока не наступит несчастье. Все познается в сравнении.