Aline Fox

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!

Ответы
Ксения Ефимова

Думала и всегда отношусь к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне)))^_^)

Ирина Воробьева

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой! Школа жизни!

Pələng

JIZN,KAK PESA V TEATRE : VAJNO NE TO SKOLKO ONA DELITSYA, A NESKOLKO XOROSHO SIQRANA

Загадка Вселеной

Классно золотые слова!!