Таня Шаруда

Что важнее любовь или уважение?

Ответы · страница 3
Li
Like®

любовь без уважения и уважения без любви ну ни как не вяжется! не бывает так!

Иван Грицкан

безусловно любовьно без уважения она тоже не бывает это все взаимосвязанно

Татьяна Гарифуллина

Странный вопрос-кому-то любовь,кому-то уважение,а кому-то-и то,и другое

Наталья Алиева

Спасибо за ответ. но. каждый думает так. как думает. С наступающим Вас Новым Годом!

Тагир Хайдаров

Уважение . Чувства, как говорят, проходят .... уважнние должно остаться

Алексей Сидоров

не бывает одного без другово нельзя любить человека и не уважать его

Сергей Ильин

Важнее, чтобы жить вместе лет 40-к. И пусть это, хоть как называется.....

Наталья Алиева

Счастья Вам и долгих лет жизни

Сергей Ильин

И Вам всего хорошего! Обнял! 🌹

Сергей Ильин

Что же мне под 70-т что ли...? Офигеть....Вот это пенки....Так быстро еще меня не старило.... 😞

Наталья Алиева

извините пожалуйста. не хотела Вас так сильно обидеть. здесь ведь возраст не указан

Наталья Кочеева

Главное, чтобы ты любил и тебя любили. А уважение придет с возрастом.

Толя Арых

В жизни нужно и то и другое, но всё таки мне кажется уважение важнее

Ирина Захарова

в юности- любовь, в зрелом возрасте- уважение...основанное на любви..

Во Благо

конечно любовь!!!! уважение-это неотъемлемая составляющая любви)))))

Анастасия Ивкина

здесь нет разделения тут и любовь и уважение. без этого нет любви.

Зинаида Сегаль

Если любовь с уважением ,то намного лучше,чем любовь без уважения

Заур Мамедли

среди парней уважение. среди девушек дольжна быть только 1 любовь

Евгений Сергеев

Разумеется любовь, потому что, без уважения - любви быть не может.

Наталья Алиева

и при этом становимся умнее правда?

Вольдемар Одуванчик

Они рядом идут, как две подружки, старшая из кот. - конечно любовь!

Тамара Коваль

уважение. без него не бывает любви. а любовь без уважения бывает.

Борис Русаков

И то, и другое. Просто, мне кажется, любви без уважения не бывает

Александр Абрамов

Очень важно, что бы женщина не донимала вопросами. Такие есть...

Наталья Алиева

наверное нет. потому что женщина всегда беспокоится за мужчину

Ольга Прозорова

равнозначны,оба чувства могут пройти или,наоборот,укрепиться

Ирина Журавлёва

Всё начинается с Любви...Виктор Третьяков хорошо об этом поёт