Р.
Руслан .

А вы бы могли обойтись без интернета в течение трех месяцев. Если да то можете ответ не писать, а сразу же приступать к действию?

Ответы · страница 2
Анастасия Кутукова

Всегда на три месяца уезжала в деревню, там не было инета) Теперь на два)

Жа
Жанна

после диплома)) если к парню поеду - пусть у меня его хоть вечно не будет

Алёна Сововична

Ну в принципе можно, если куда нибудь уехать )) на необитаемый остров)))

Анастасия Жданович

очень бы хотелось сказать "да", но хочется быть честной, поэтому "нет"

Ульяна Уэй

Могла... Точнее смогла, даже больше 🙂 Компьютер просто был сломан 🙂

Al
Alion@

Думаю, что нет. Все друзья уже далеко. А без общения с ними - тяжко.

Настя Майская

Нет, я из интернета получаю информацию, которую применяю в жизни.

НЕ
Настенька Егорова

Легко) И кстати, прикольно. Столько дел интересных сразу много.

Дмитрий Солдатов

не смог бы. по работе нужен

Капля Радуги

Точно нет!!! мне и через неделю без него уже плохо. А вы могли бы?

Патріот України

Если жизнь интересна , интернет не имеет ни какого значния!

Р.
Руслан .

судя по вашему ответу она у нас с вами не такая интересная)

Нина Макина

конечно, есть же скайрим, его месяцами исследовать можно :3

Sweta Yaitskaya

Если б его отрубили, скорей всего не умерла бы. А так нет.

Кристина Кожевина

Если бы жизнь была бы интереснее, то по-любому бы смогла)

Fierce `

Думаю да, поначалу было бы трудно, но потом свыклась бы)

Валерия Афанасьева

Если бы нужно было, то смогла бы, а так, нет надобности;)

Ga
Galina

Да и хотелось бы попасть на остров в не зоны доступа )))

Виктория Веретнова

Да,иногда обходилась.Просто нужно найти себе занятие.

Veri

ммм хочется верить что смогла бы, ранее же обходились

Виталий Власов

И что эти 3 месяца делать? Смотреть новости по "ящику"?

Оксана Авчинникова

это ты спецательно написал, что бы я тебе не писала???

Р.
Руслан .

ДА ты ведь одна здесь сидишь/лежишь

Р.
Руслан .

))))))))))слушай ты мне нравишься)))) зачем мне составлять вопросы для себя)))

Оксана Авчинникова

чем нравлюсь, составляй для меня

Р.
Руслан .

)))) обязательно)) ага создам колонку вопросов для Оксаны Авчинниковой)