Шу
Шурик

Хочу задать серьезный вопрос . У моей супруги несколько дней держится высокое давление , на уровне 150 слегка спадает до 135 (это верхнее ) , нижнее 85 , температура 37 . пол года назад она проходила общее обследование организма . Возможно у кого то был похожий случай ? И возможно кто о объяснит что это такое ?

−1
Ответы · страница 6
Nýazgeldi Ilýasow

ГОВИД-ом пахнет !

Шу
Шурик

ковида нет сдала два теста

Nýazgeldi Ilýasow

Где-то есть простуженный орган !

Шу
Шурик

по анализам вроде что то с почками .

Nýazgeldi Ilýasow

Priýezjaý w Baýramaly, ýest poçeçnaýa sanatoriýa !

Натали

Проверьте почки

Шу
Шурик

идет на анализ почек завтра

Натали

Уменьшите в её питание соль, майонез, приправы разные, гах

Натали

Газированные напитки вредно

Шу
Шурик

уже сдала анализ ...спасибо за поддержку

Натали

Главное чтоб была здорова

Шу
Шурик

это да ...согласен на 100%...

Фенька

Смотрите почки..

Шу
Шурик

возможно все что угодно ...

Фенька

Возможно..

Фенька

Но сочетание температуры и давления в первую очередь говорит о почках..

Шу
Шурик

Сегодня идет сдавать и мочу и кровь

Фенька

👌

Ирина Ирина

Это не страшно...

Ирина Ирина

Сколько ей лет? С возросли давление повышается

Ирина Ирина

Ну просто надо следить за давлением утром и вечером мерить Вечером надо принимать лекарство от давления Потому что ночью обычно поднимается..Переживать не надо Просто следите за давлением. И все

Шу
Шурик

Я понимаю но такое у нее в первые и держится с четверга

Ирина Ирина

Не переживайте ..Просто следите за давлением два раза утром и вечером.

Ка
Катеринка

Магнитные бури

Олег Смирнов

давление вроде да

Олег Смирнов

в общем простите отключаюсь, не ковид а элементарный перепой

Ка
Катеринка

Эту неделю стоит высокая активность, многие люди очень жалуются.

Шу
Шурик

я слышал , может быть и такое

Олег Смирнов

ого круто - магнитная активность - Катя, сама-то в это веришь?

Гудвин

Сколько ей лет?

Гудвин

Она "поднимает себе давление" по какому то поводу.Может на работе что то,может у вас в отношениях.

Гудвин

Как самый верный вариант,кризис возраста.Сознательный или бессознательный...

Шу
Шурик

Скорее всего стресс , она в начала августа похоронила свою мать

Гудвин

Ей бы пару-тройку сеансов психотерапии пройти и ситуация с давлением стабилизируется.

Шу
Шурик

У нее в эту ночь начались свисты в бронхах ...и она идет сегодня к врачу

Гудвин

89068116360 Пусть напишет мне в вотсап.Если сейчас меры не предпринять,то остаток жизни будет по больницам ходить и на таблетки работать.

Ш*
Шурик *

К врачу ходили?

Ш*
Шурик *

У меня уже несколько лет 145 и это моя норма. Как у нее на самочувствие это отражается?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кололась?

Привет Из Алматы

Не врач.

Николай Смирнов

Погода.

Шу
Шурик

все возможно ...спасибо за поддержку