Татьяна Савельева

странная ситуация почему Россия остается всегда один на один со своими проблемами и где ее союзники?

Ответы
Анатолий Гайдук

она пожизни анресор вот и нет союзников люби ти тебя все будут любить путину не понять ума нету ведь он кегебешник

Татьяна Савельева

а кому вообще Украина нужна ты только подумай Ты думаешь России у нее и так головная боль от Украины и ей еще ее восстанавливать нет уж украинцы ее разрушили вот и восстанавливай 23 года все Украину кормила Россия пусть теперь кормит ее Европа вот и флаг ей в руки и пусть перестает прыгать а начинает работать а мы посмотрим как Украина будет выживать без России как вы говорить Россия это зло но пусть теперь живет в радость.

Анатолий Гайдук

удачи вам кормилица вас весь мир послал подальше неужели ви слепи

Татьяна Савельева

незнаю куда пошлет вас мир но нам уже не привыкать сколько бы и куда нас прессовали мы всегда возвращались на коне вот теперь вы попробуйте выбраться из этого хаоса и поможет ли вам запад

Анатолий Гайдук

хто к нам с мечьо тот от меча и погибнет

Татьяна Савельева

вот именно !

Анна Савина

Еще Александр 3 говорил - у России есть только два надежных союзника, это ее армия и флот.

Владимир_ Куликов

А ИХ НЕТ

Анна Савина

армии и флота нет или союзников?

Владимир_ Куликов

НИКОГО НЕТ

Анна Савина

неправда

Larisa Shamiry

Она такая большая,что в момент бед находятся много врагов из бывших друзей

Татьяна Савельева

как всегда справедливым всегда достается

Александр Скляров

А ВЫ, искренне полагаете, что они - союзники,, у нас есть?

Татьяна Савельева

да не очень вот захотелось чтобы меня переубедили и наконец назвали их

Александр Скляров

Союзников?

Вячеслав Денисов

Это Россия.... Кому она дряхлая и разваленная нужна?

Ал
Александр

У России только одни союзники - армия и флот. )

Татьяна Савельева

ЭТО ПРАВДА

Ирина Брынцева

А это и не союзники вовсе, это- прихлебатели!

Татьяна Савельева

мы это уже поняли

Мишаня

ОНИ ВСЕГДА В КОНЦЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛАВРЫ ДЕЛИТЬ.

Татьяна Савельева

на этот раз наверное лавры Россия оставит себе надеюсь

Алексей Сальцын

Единственные союзники России армия и флот

Татьяна Савельева

вот это правильно единственные наши союзники

Алексей Сальцын

Это сказал еще Александр 1 в позапрошом веке

Татьяна Савельева

умный был правитель и знал стратегию

Алексей Сальцын

точно

Александр Волков

А кого Вы СЧИТАЛИ союзниками и почему?

Татьяна Савельева

ну хотя-бы страны СНГ

Александр Волков

Это не союзники, это так ... попутчики.

Татьяна Савельева

ВЫ ПРАВЫ

Александр Волков

Мы ... одни. И всегда одни были. Таков удел сильных.

Татьяна Савельева

СОГЛАСНА

Татьяна

дружба дружбой, а табачок врозь

Татьяна

деньги правят миром

Татьяна Савельева

все это верно но где же солидарность взаимовыручка или с приходом денег это все кануло в лето

Татьяна

всегда так было

Татьяна Савельева

вот и надейся на партнеров а они все уже слиняли и сидят по своим норкам

Татьяна

да уж

Валентин Кондрашкин

ЕВРЕИ НАШИ СОЮЗНИКИ_НАВЕРНОЕ !!!

Татьяна Савельева

а что в этом такого крамольного я была бы рада если они наши союзники это прекрасная нация они превратили свою страну в сад хотя там земля одни камни у них можно поучится тому как можно любить свою родину

Валентин Кондрашкин

ВОТ И УЧИТЕСЬ!!!

Татьяна Савельева

а кто это может мне запретить а почему ты не желаешь чтобы евреи были союзниками России?

Валентин Кондрашкин

Я НЕ ВОР И НЕ ЖУЛИК !!!

Татьяна Савельева

да воров и жуликов в каждой нации предостаточно

Валентин Кондрашкин

вот и хорошо_договорились!!!

Татьяна Савельева

наконец-то нашли компромисс приятно общаться с таким собеседником всего тебе доброго и удачи

Тамара Синельникова

Ну почему все-Китай например

Татьяна Савельева

да китай?но это не помощь это просто передышка возможно еще и Китай санкции добавит его так упрашивает Америка да пропади она пропадом

Владимир Пермяков

это вы не сюда пришли

Татьяна Савельева

а куда это я пришла захотели поумничать

Владимир Пермяков

Здесь Савелычей ищут, а Вы про Россию-матушку!

Татьяна Савельева

что то я не могу уловить вашу гениальную мысль растолкуйте мне глупой женщине что вы хотите мне сказать

Владимир Пермяков

Вы со своим патриотизмом не в то калашный ряд прильнули!

Татьяна Савельева

а ты в каком ряду находишься ?

Kolja Bekker

чечены, татары и.т.д.

Татьяна Савельева

плохо знаете Россию чеченцы и татары это все народы России

Kolja Bekker

Да получше Вас уваж....

Роман Гендельман

думать надо

Роман Гендельман

не воспринимай,не бери кредиты у Америке,будь независима

Татьяна Савельева

не будем

Роман Гендельман

если ты в долгах,ты можешь послать кредитора на..............

Татьяна Савельева

насколько я знаю Америка задолжала всему миру поэтому заварила все эту кашу ей нужно это и всегда она будет вмешиваться как ей хочется но на сегодня у нее не получится Россия даст ей от ворот поворот и вы не радуйтесь что ей все позволено

Роман Гендельман

допустим Америка никому не должна,не берите в долг,не будете должны