Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чистила личку, навеяло. Вот вы ребят пишите, много чего, отношения предполагаются, в чём прикол то? Страны разные, города разные, у абсолютного большинствам нет и не будет возможности встречи. Так зачем же, Вам это надо? Ведь взрослые же люди.

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

А у вас какие темы были в личке?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Самые различные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Общение не подразумевает отношения. На мой взгляд это разные вещи

Оксана 🐉

Так вы говорите, что чистили и вам навеяло. С чего то же навеяло?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читайте текст дальше)

Оксана 🐉

Я его с первого раза внимательно прочитала. Поэтому и не понимаю, к чему вам это навеяло? Многие приезжают друг к другу, некоторые даже уже поженились

Talgarbek Barakanov

Любви расстояние не помеха

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не глупите пожалуйста

Talgarbek Barakanov

Живой свидетель перед Вами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обоснуйте

Talgarbek Barakanov

Она приехала ко мне из другой страны и мы влюбились

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Живете вместе?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не ответ

Kaа

Так ведь всякое случается

Ша
Шальная)

...а сердце верит в чудеса)

Светлана

Согласна с вами, Жанна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Самое интересное это реакция на предложенную дружбу, убивает наповал " Мужчины с женщинами не дружат"

Светлана

Сейчас мужчинам проще в интернете отношения строить. Поиграли, пошутили и никаких обязательств.

Антон

Люди думают - А вдруг!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы они думали

Антон

Частично думают

Маргарита Злющая (77Мск)

Встречаются же!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В общем ни к чему

Я Счастливая

Никаких соплей. Встретились для секса и разбежались. В основном все так.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Девочки))такие девочки)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фантазеры

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

6 лет одно и тоже наблюдаю, да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И ещё так искренне. Мне кажется, что иногда они сами верят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Самое интересное, что я так понимаю реальных отношений у многих действительно нет, а как же потребности