Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Оля я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ольга

Так сразу?

ОК
Олег Колпаков

а что ждать сколько той жизни

Bvz Afvbkbz

История, которую вспоминает Н. Н., случилась, когда он был 25-летним молодым человеком. Тогда герой путешествовал по Европе и решил остановиться в одном небольшом немецком городе. Там, случайным образом, Н.Н. встретил брата и сестру Гагиных. И хотя, Н.Н. скептически относился к русским за границей, он быстро подружился с молодым художником и Асей.

Н.Н. регулярно навещал Гагиных, Ася перестала стесняться и вела себя открыто. Однажды, наш герой услышал тайную беседу между Гагиным и Асей, в которой она призналась в любви к художнику. Подозрения о том, что его друзья не брат и сестра подтвердились. Оказалось, что Ася была удочерена отцом Гагина. Перед смертью он завещал заботиться о ней. Гагин подтвердил Н.Н., что серьезных чувств между ними нет. Н.Н. продолжал общаться с Асей.

Однажды к нему принесли записку от девушки, которая назначала ему встречу. Н.Н. на встрече повел себя неправильно с влюбленной девушкой. Она выбежала из комнаты. Н.Н. терзали сомнения, он решил идти на следующий день в гости к Гагиным и просить руки Аси. Но они уехали из города. Герой долгое время их разыскивал, но безуспешно. Н.Н. на всю жизнь сохранил воспоминания о девушке.

Ольга

Мне знакома эта история!! Но это было давно

Bvz Afvbkbz

...а как она красива...история...

Ольга

Да...

Константин Ра... Ду

Могу...Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Александр Беличенко

Я часто задают один вопрос:
«Коль силен Бог, то почему так много
Здесь на земле греха, страданий, слёз
Насилия – ведь всё во власти Бога?

Но движется стремительный поток:
Разврат, грабеж, убийства в этом мире.
И почему молчит всесильный Бог?!
Или Он зло остановить не в силе?»

Конечно, силен Бог остановить
В грехах и зле погрязшую планету,
И я хочу наглядно объяснить
Одним примером всю картину эту.

Итак, представьте. Трасса впереди.
Автомобиль набрал большую скорость,
И движется стремительно в пути.
Дорога поворачивает в горы.

Там впереди обрыв и знак стоит,
Он поворот для всех обозначает,
Водитель же на знак тот не глядит,
Он путь вперед как прежде продолжает.

Пройдет минута или две пройдут,
Откроет пропасть страшные объятья,
Живых людей в машине не найдут.
Теперь хочу вопрос, друзья, задать я:

Кто виноват, что в пропасть угодил?
Не тот ли, кто летел не разбирая
Куда летит, он знаки не любил
И встретила его кончина злая.

Ольга

Верно

Владимир Лифанов

Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:
- Товарищ директор, ему не место в первом классе,
Вовочка слишком много знает, я предлагаю
перевести мальчика сразу в третий класс.
- Хорошо Мария Ивановна, но сначала
я должен проэкзаменовать ученика.
Скажи мне Вовочка, сколько будет дважды два?
- Четыре:
- Правильно, а трижды три?
- Девять:
- Правильно, а пятью пять?
- Двадцать пять.
- Правильно, Мария Ивановна, действительно
у мальчика очень высокая успеваемость:
Мария Ивановна:
- Товарищ Директор, разрешите, я задам ученику
несколько вопросов. Скажи-ка мне Вовочка,
что у коровы четыре, а у женщины только две? пауза)
- Речь идёт о ногах!
- Правильно, а что у тебя Вовочка в брюках два,
а у меня ни одного? пауза)
- Это карманы, Мария Ивановна.
Учительница:
- По-моему теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
Директор:
- Постойте-ка, постойте, давайте в пятый,
на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!

Владимир Лифанов

Изобрели суперкомпьютер. Позвали англичанина, немца и русского колхозника и сказали:
- Назовите два числа и компьютер произведет с ними любую операцию. Если он не сможет посчитать, вы получите кучу денег!
Англичанин называет 10 и 6581 - компьютер все посчитал и его выгнали.
Немец называет 236 и 65468749846 - компьютер все посчитал и его тоже выгнали.
Русский говорит:
- До хрена...
Компьютер зависает.
Изобретатели посовещались и решили проверить, есть ли такое:
Поехали к нему в колхоз смотрят - мужик поле косит. Подходят к нему и спрашивают:
- Мужик, скажи, а "до хрена" это много?
- Да как вам сказать... Видите железную дорогу? Идите по ней и считайте шпалы, когда дойдёте до «ну его в жопу», это будет только половина.

Владимир Лифанов

Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь? Нет? Ну и хрен с тобой.
И так полночи.
Утром проснулся. увидел, что он наделал с холодильником, хватает его и убегает в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает, видит. что холодильника нет.
- Настырный какой, все-таки уехал!

Ольга

Ага)))

Владимир Лифанов

да, можно и технику достать... не то,что человека:-)

Ольга

Вот вот)

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Ольга

Красиво!!!!!!!

Андрей Урусов

Ты не просто идёшь, а паришь над землёй,
Взгляды улицы всей увлекая
Ты как ветер в степи, ты как дождь проливной –
Не такая, как все, не такая!

В свете солнечных дней и вечерних огней
Я навстречу тебе улыбаюсь
Ну, хотя бы лишь раз улыбнулась ты мне!
Не такая как все, не такая!

Я роняю к ногам опечаленный взгляд
И следы им твои заметаю
Только ты проросла, как трава, сквозь асфальт
Не такая, как все, не такая!

И внизу, и вверху, и в любой стороне –
Всюду вижу твой образ, родная,
Днём и ночью звучишь ты, как песня, во мне
Не такая, как все, не такая!

Вот и вновь ты летишь, как Амура стрела,
А я сердце своё подставляю,
Засмеялась ты вдруг; подбежав, обняла
Не такая, как все, не такая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Каждая женщина хочет это услышать!!!

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Ольга

Замечательно!!!!

Цимлянский Сергей

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь….

Отдохни, пусть отступят заботы Твои,
Будут сны и нежны и приятны….
Я уверен, что Мы доживем до весны,
И останемся в главном друг другу понятны…

Я смирился, что нет и не будет такой,
В моей жизни чудесной и странной,
Я в реальность вошел, распрощался с мечтой,
Но безудержно рад нашей встречи нежданной…

Бог сказал мне….Расставлю Я всё по местам,
И теперь я всё понял и знаю,
Ну а то, что я здесь,…И что где то Ты там,
Со смиренною радостью я принимаю…

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь….

Цимлянский Сергей

Опять, не думать я пытаюсь:
О взгляде твоих дивных глаз,
О твоих гибких очертаньях,
И ярких красках на губах.

Из сердца я стереть пытаюсь,
Все чувства нежные к тебе,
Желанье быть с тобою рядом,
Стремленье быть наедине.

В душе своей, я как на битве,
Со своей совестью борюсь:
Живя с одной… к тебе стремиться.
С дилеммой этой, чувства – груз.

И порой кажется,что всё же
Достиг спокойствия в душе.
И красота твоя, как розы -
Не столь волнительна уже…

Но вот, вновь вижу твои очи,
Изгибы, линии твои…
И понимаю, что милей их,
Для меня нет!В плену я их!

Ольга

Супер!!!!)

Ольга

Спасибо)

Ольга

Больше ни чем не порадуете??

Цимлянский Сергей

Ты пленила в голове все мысли,
Не могу я больше думать ни о чем,
Если днем тебя я не увижу,
То всю ночь я не засну потом.

Нету смысла больше мне скрываться,
Не могу я удержать себя,
Потому хочу сейчас признаться,
Что живу тебя одну любя.

И во сне твой силуэт я вижу,
Просыпаюсь с мыслью о тебе.
Лишь любовь стучится в моем сердце,
Будь всегда, прошу, в моей судьбе.

Евгений Макушев

Могу. Меня мучает проблема, КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО НАЙТИ ДЕВУШКУ ПО ПРИМЕТАМ: РОСТ 150см, чёрные брюки и куртка с капишоном, светлые кроссовки,волосы крашеные(светло-каштан),чёрная вязаная шапочка,шарф, ногти крашеные светлые,На вид лет14-16, но говорит 24. Лицо красивое широкое(кореянка), глаза карие, нас маленький, губы полные. На левой ноге с внутренней стороны под коленом длинный горизонтальный шрам, при себе имела маленький рюкзак бежевого цвета с одеждой и пр. Из разговоров: сбежала из детдома в Ростове, есть млад. брат и старшая сестра замужем. Я подобрал её за п.Кадуй и довёз до г.Череповца, где оставил её в 1 -м подьезде дома№153 пр.Победы. Очень нуждается в помощи. Полиции боится, недоверяет.

Ольга

Интересно...откуда знаете про шрам,если она в брюках? Что же даже имени не спросили? Почему же сами не помогли?

Евгений Макушев

Я спешил в город , а ей некуда идти, мокрая,озябшая и голодная, вот задача. За полчаса погрелась и помылась в ванной, поела рисовой каши, а я посушил одежду. Одета на легке, жуть. Помочь, а как? Ей ночьлег нужен, а у меня жена звонит через 5 минут, сообразить некогда, о полиции и слышать нехочет, к знакомым не в какую. Поехала со мной. Лучше непридумал оставил в подьезде, а когда вернулся её нет. Тут меня и взяло.

Ольга

Не знаю

Евгений Макушев

Оля, сегодня 1 января. С новым годом вас. Тема, кою я завёл, серьёзная и требует отдельного внимания и места.

Ольга

С новым годом! Да

Galina Galinka

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Ольга

!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!!

Георгий Старков

А то! Конечно могу, хотя заранее знаю, что большинство людей превратились, сами того не замечая, в ФОМ-НЕВЕРУЮЩИХ... Хотите убедиться? Вот к примеру - такой вопрос: кто хочет улучшить своё благосостояние и жилищные условия, пойдёте со мной вступать в жилищный кооператив? А в жилищный кооператив с сетевым маркетингом, который за короткое время очень хорошо поправит ваше материальное положение? И что Вы мне ответите? И что Вам ответят?

Ольга

Я не пойду это точно

Георгий Старков

А почему? Да потому, что всех нас, воспитанных в СССР и доверчивых очень сильно разучили верить во что-то хорошее! А оно всё-таки существует! Хотите верьте, хотите - нет! А все неверующие - оставьте всё, как есть и не жалуйтесь, что у вас не было шанса, Теперь он у вас .... был и сплыл... Понимаете, была команда, который придумала поезд, была команда, который его построила, построила ж.д., была команда, которая уже ехала в поезде по этой жел.дороге, а были люди, которые об этом даже не слышали!

Ольга

Я ни на что не жалуюсь

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Ольга

👏

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Crot Com

Я могу задать вопрос Можно в шутку иль в всерьез Можно глупый можно нет Можно вовсе прям как бред Вот о чем спросить му му..я совсем уж не пойму Да она меня поймет Не ответит не соврет Там Герасим все решает он с му му всегда гуляет Да согласен не о чем ..Но вопросы не причем Брать тут можно хоть от куда А желать то просто чудо Вдруг ответят миражи Станет светло для души

Ольга

Хорошо...не буду

Crot Com

у какая ты сговорчивая ..прям аж на душе тепло

Ольга

😊

Ольга

Да))

Ольга

Обязательно!!!!

Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Ольга

Прекрасно

Сергей Колобов

Это нормально. Пока один народ играет в игру по набору баллов, это собирает заинтересованных игроков. В результате, любой желающий что-то конкретно спросить, получает широкий круг желающих ответить. Авторы хорошо придумали. Кто-то развлекается, а для кого-то польза. Вам достаточно только определиться что в тот или иной момент лично Вас интересует :-)))

Ольга

Ясно

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А вы знаете что в интернет всё попадает через публикацию СМИ?Так вот.Почему если я покупаю допустим журнал Максим,что-то вычитываю,задаю вопрос,перефразируя...А какое то чмо через неделю отвечая на этот вопрос мне пишет...Да это баян ,я его ВК видел...Меня не епет дитя инета что ты видел,я у видел это в свежей прессе..Понимаете о чем я?

Мари Сабель

Когда мы улыбаемся,мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная,
смешная и понятная, доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся, дарующей успех!

Ольга

Здорово!!!!!!! )))

Мари Сабель

В этой нежной борьбе...
Вероника Сенькина
В этой нежной борьбе удивительного с неясным,
В этой дикой засаде протянутых наспех рук
Хоть полстрочки черкни на рассвете кроваво-красном,
Хоть полслова скажи мне, давно недоступный друг.

Или времени жаль? Неужели и там - нехватка…
Неужели и там, в невесомости, тот же ритм?
Что тебе мой рассвет?- непогашенная лампадка…
Говори со мной, слышишь, пожалуйста, говори…

Ты же слышишь меня! Ведь иначе и быть не может,
Ведь иначе бессмысленно многое, даже всё…
Ведь, иначе, зачем бесконечно вопросы множит
Приземленное, даже земное,- житьё-бытьё?

Дотянись до меня через радуг кривые спины,
Через туч грозовых взбудораженные ряды,
Через гор вековых нарисованные морщины,
Через слезы прозрачные следующей беды…

Я услышу тебя, мы же связаны воедино,
Да, кому, коль не мне, ты довериться можешь тут.
Дотянись до меня криком северным, журавлиным.
Я поверю тебе…
Журавли никогда не лгут…

Ольга

Печально...

Ольга

👍

Ольга

😊

Женя Яровиков

Женя Яровиков онлайн
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.:-) Ссылка на оригинал картинки - http://3907.o1-kartinki.ru/(((Алёна,это так??Внеси ясность??!
13.09.2013 604 15 2 Остановить ответы Редактировать Удалить

Ольга

Это что?

Женя Яровиков

не из интернета,а мой вопрос,и всё..

Ольга

Хорошо!!! А на счёт счастья!!! Есть наверное люди которым счастье не светит)))

Женя Яровиков

Свобода-Выбора..кем быть???Умным?или Разумным???Счастья я всем желаю!!Но говорю это Удел не Ума-тьма,а Разума-Свет,энергии.

Ольга

Ясно

Мишута

А почему Вы приостановили ответы на свои вопросы или удалили их? Они были из инета тоже? Чтобы их никто не сравнил с каким нибудь статусом из инета?Вы считаете себя сверхинтеллектом? Я на любой Ваш вопрос,который Вы "придумаете сами" за одну минуту найду аналогию из инета...

Ольга

Мои были не из инета...свои...один правда сплагиатила из песни... Я обычная!!!! И не заставляю ни кого любить свой вопрос) Идите с Богом!

Владимир Дорошенко

Могу -запросто , я не беру вопросы с интернета ! Почему ? , только в нашей солнечной системе работают вулканы , происходят землетрясения и цунами ?? Почему ? , только на тех планетах и спутниках , где жили когда то люди земного типа , существуют , пусть хоть потухшие вулканы ...!

Ольга

Понятия не имею...всегда хотела это узнать!!!

Владимир Дорошенко

Все вопросы , которые я задаю , на них , мне известны ответы ...! А , вам Ольга ! , вопросы задавали , черпая их из инета ?

Ольга

Было такое

Иоанн Христов

Легко!!!Вот куда пойдёшь уважаемая Ольга проводить свою вечную жизнь,когда закончишь свою командировку на земле???В ад в вечное разделение с Господом Богом Иисусом Христом или в Царствие Небесное(Рай) в Вечное Общение с Господом Богом Иисусом Христом???

Ольга

Это одному Богу известно)

Иоанн Христов

Стоп уважаемая!!!Открой Его Слово-Евангелие и прочти!!!Если тебе этого ещё не известно!!!Там Он конкретно Объяснил всё!!!Незнание-не освобождает от ответственности!!!Аминь