Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 12
Гусев Федор

совершенно не знаю о чем спрашивать незнакомых людей, вот и смотрю какие вопросы задают

Ольга

Хорошо

Та
Тамара

"Его хватает одного, Чтобы испортить ночь...И не отбиться от него... И ночь уходит прочь..."

Ольга

А уничтожить их нельзя?

Та
Тамара

...а обыкновенных уничтожить можно???????

Ольга

Да уж

Та
Тамара

..желаю никогда не встретить...

Ольга

Благодарю

Владимир Кириллов

Конечно, могу. Почему производная синуса - косинус, если производная - линейная функция?

Владимир Кириллов

И я тоже. Хотя немного обучался в высших учебных заведениях)))

Ольга

Мне тогда простительно))))

Владимир Кириллов

Мне тоже... Ключевое слово - "немного"...

Ольга

Но учились))

Ольга

Понятно))

Александр Чертовской

Я уже отвечал на такой вопрос , я только отвечаю , мне задавать некогда . Вас устраивает ?

Ольга

Вполне)

Александр Чертовской

А вы берёте из головы или из записи ?

Ольга

Из головы наскребаю)

Александр Чертовской

Это хорошо ! А чем вы занимаетесь ?

Ольга

В настоящее время совмещаю полезное с приятным)

Винецкая Клара

так это и есть ВАШ вопрос не из инета???😜😝😛😎

Ольга

Это мой

Ольга

Ок

Вилен Шодыев

Да вот сходил в магазин там такая продавщица попала аж занервничал но сдержался 🍓

Ольга

Прям такая?)))

Ilgiz Valji

Что и здесь есть плагиаты. Понятно липовые академики и т.д., но здесь? Уму непостижимо....

Ольга

Полно)

Ilgiz Valji

Не заморачиваюсь. Пусть умничают. Я итак много пропускаю, что цепляет отвечаю. Обычно цепляет неординарное, свое

Ольга

Сейчас и я привыкла

Ilgiz Valji

Ну и молдец, наплюй и живи дальше

Ольга

Живу

Валерий Меркулов

Могу . Например: Почему город на берегу Черного моря на юге России назван Новороссийск?

Ольга

Замечательный вопрос! Ответ не знаю...но хотелось бы узнать

Валерий Меркулов

По приказу Екатерины Второй на побережье Чёрного моря был создан форт, задача которого была защита южных границ России, Так как не было тогда дорог , начали строить железную дорогу, что было сопряжено с довольно большими сложностями. Необходимо было пробиться через горы. Пришлось построить 3 тоннеля Постепенно форт вырос в городок, назвали Новороссийск Это и защита России с юга, и выход на другие страны юга с целью торговли и т.д.

Ольга

Благодарю!

Zly Den

Могу) Вот например - Зачем человеку любопытство? Ведь без него жилось бы намного проще.

Ольга

Но не интересно

Zly Den

Это потому что вы человек, и любопытство у вас есть, а теперь представьте что го у вас нету. Понятие "ИНТЕРЕСНО" потеряет всякий смысл.

Ольга

И будет всё на автомате

Zly Den

Нет) Не будет человека как такового. Будут обезьяны, хотя скорее всего и их будет немного.

Ольга

Вообще...какое то не естественное...

Весёлый Токарь

точно как сказано,я не задаю вопросы ...а многие вопросы и не вопросы в общем,как то так.

Ольга

Да

Весёлый Токарь

🙂может я не правильно смайликом пользуюсь ,не разбираюсь в этом языке.улыбка человеку ну и все🙂

Весёлый Токарь

🙂 🙂может я не правильно смайликом пользуюсь ,не разбираюсь в этом языке.улыбка человеку ну и все🙂

Ольга

Отлично 😀

Андрей Кулик

Свабода или Свобода и в чем разница... Что общего между гагарой и радугой... Пока хватит?

Ольга

Свобода...орфография... Может цвета ?)

Андрей Кулик

Свабода- небеса Богом данные , борец за Свободу-Идущий против Рода ( к религии отношения не имеет, это внутренний мир наших предков) Гагара- летящая по дороге солнца ( в след за солнцем) Радуга- солнечный свет более 2 ,в движении... ))) (Этимология русского языка) Не ищите подтверждения моих слов в научных кругах... Наука- плоское ( одностороннее) восприятие мира человеком...

Ольга

Ясно

София Черепанова

Я всегда задаю свои вопросы , потому что иногда так накипит , никакой интернет не нужен

Ольга

Понимаю

София Черепанова

Обидно , что в стране процветает хаус и беспредел . Верхушка жирует , а низы сводят концы с концами. И этому придёт когда нибудь конец , терпение у народа закончится .

Семин Александр

Так я и так из настроения своего "их" извлекаю. А вы где были в этот день,пять лет назад ?

Ольга

Если этот день не был выходным...то на работе)

Евгений Тутик

не пытался. ну попробую кошка загуляла принесла котят. от одного кото или от всей стаи

Ольга

)) она же не со всеми гуляла

Евгений Тутик

как не со всеми стая котов возле неё ошивается

Ольга

Она выбирает лучшего

Евгений Тутик

будем надеяться я за хвост не держал

Ольга

Это точно...

Виталий Иванович Вербицкий

Так в том и проблема - на свои вопросы привык сам находить ответы... Работа была такая...

Ольга

Понятно

Ольга

Да)

Ольга

Взаимно!

Волокитин Алексей

Я ещё не задал здесь ни одного вопроса - ни своего, ни чужого Почему вы кричите на меня?

Ольга

Успокойтесь) Вопрос не лично вам

♀ Эри Волкова ♀ 26

Могу. И задаю. Но без цитат некоторые мои вопросы получаются "голыми" и неинтересными.

Ольга

Цитаты думаю можно вставить...

Михаил Кравченко

Столько стоят огурцы в Венгрии? Сколько спутников у Юпитера? Почему ёжик заблудился?

Ольга

Нет...ко мне за много км приезжали...лапши сколько навешано..... Я знаю что говорю

Михаил Кравченко

Надо лапшевой завод открывать !

Ольга

Ага)))

Михаил Кравченко

Ага ! Дпугих слов нет ? " тома Войны и Мира прочтие !!!

Ольга

Здесь все так общаются...

Иехидна 🍄

Конечно.... Как часто Вы встречали Урфина Джюса и его деревянных солдат в своей жизни?

Ольга

Ну я у многих служу жилеткой)) и сама друзьям плачусь... На то и друг чтоб помогать и в горе и в радости!!!

Иехидна 🍄

А давайте... Что уже терять....https://vk.com/audios1735278

Ольга

Запрос отправила....сообщение написала) Сейчас буду выходить....гости придут...надо приготовиться)))

Иехидна 🍄

Я все поняла... Я все приняла... Я-все получила.... Я все не отказала...

Ольга

Это что?

Viacheslav Oleynyk

Да пожалуйсто . Если вы видите что вода в океане далеко ушла от берега что это значит?

Ольга

Отлив

Ольга

Ого

Ольга

Ясно