Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 17
Михаил Керен

конечно . на вопрос если вы стоите около трассы вы работаете . как ответите

Ольга

Я не стою у трассы!!

Георгий Катеринич

Чтобы вы ответили или как?Мой внук спросил однажды,сколько шагов до ЛУНЫ?

Ольга

Да

Ольга

У меня бабушки умерли(

Ольга

У меня даже детей нет((

Георгий Катеринич

Прошу прощения если можно.

Ольга

Принято

Александр Привалов

Задавать наболевшие вопросы не поймут,или-же будет выглядеть как анкета.

Ольга

А могут и осмеять.... Но всё же...плагиат это не хорошо

Александр Привалов

Плагиат -это когда получаешь выгоду а здесь какая выгода???

Ольга

Видимо есть

Александр Привалов

Иногда людям есть что сказать но трудно подобрать нужные слова.

Ольга

Мне трудно...но стараюсь выразить своими

Александр Привалов

исходя из собственного опыта.

Ольга

Да

Людмила Татаринова

ещё не одного не задала, только отвечаю на вопросы, но думаю, над вопросом

Ольга

Замечательно

Иван Старков

могу но ответов на вечные вопросы не существует остальное малоинтересно

Ольга

Ясно

Алексей Моисеев

Я здесь только отвечаю, иногда, но ни когда ни кого ни о чем не спрашиваю...

Ольга

Хорошо

Николай Рогозин

я из инета не когда не чего не беру , говорю только от себя как это понимаю

Ольга

Хорошо

Александр Матвеев

Легко!!!!!! Что самое дорогое для человека? Семья? Любимая? Дети? Или он сам?

Ольга

Никто не берёт))))

Ольга

Меня месяц назад бросили))) я уже и не хочу

Александр Матвеев

Не грусти, всё наладиться , он ещё поймёт, хромота

Александр Матвеев

Не грусти, всё наладиться , он ещё поймёт, потерял

Ольга

Не поймёт....

Парамон ) ..

Могу..!
ВАМ НЕ СТЫДНО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, И ВОБЩЕ НА ЛЮДЯХ ПОЯВЛЯТСЯ ?

Ольга

Нет!!!

Парамон ) ..

Ок ! спасибо за честный ответ 🙂

Ольга

Пож

Петр Шквара

Оля, почему так много одиноких мужчин и женщин, что им мешает жить парами

Ольга

Если бы я знала...я бы не была одна

Петр Шквара

А что вам нужно было знать

Ольга

Вот и не знаю

Carina Карина

А я ещё ни одного вопроса не задала. Думаю, что я не знаю и что хочу узнать

Ольга

Отвечать интереснее

Ольга

Хорошо

Толя Дз

я? я вопросы еще не задавал, только зашел на спрашивалку, сегодня впервые

Ольга

Ну вы попали))

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй

Ramazan Celik

Хорошо,
если вы не хотите, чтобы поговорить со мной
Я не хочу тебя беспокоить.

Мне жаль вас беспокоить.
до свидания 💋

Ольга

Прощайте

Ramazan Celik

дорогая, ты очень красивая и сексуальная девушка, etkel вас я Энди. Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела.
Напиши мне свой скайп-адрес.
Откройте камеру. пожалуйста
Я хочу, чтобы поцеловать ваше тело.
Я хочу тебя.
мой скайп адрес (ramazan.celik45)
Мой адрес электронной почты (ramco_4518@hotmail.co я)

Ольга

Я же Вам сказала...меня этот вид сексуальных отношений не интересует!!!!

Ramazan Celik

Моя любовь, я хочу, чтобы увидеть ваши красивые и сексуальные фотографии. Отправить на адрес электронной почты.

Олег Норматов

Могу.Кстати, я ничего не беру из вне,потому что не задаю,а только отвечаю

Ольга

Хорошо

Farid Shaxverdi

Не всё ли равно откуда (тем кто рисуется ради пустого "центра внимания") ?

Ольга

Да уже привыкла

Единоверов Роман

у меня нет вопросов,а ответы сами вылетают,иногда и подумать не успеваю.

Ольга

Супер)))

Серик Букиров

честно я еще не задал никому ни одного вопроса. только успеваю отвечать.

Ольга

Отлично

Миша Демидов

Куда лучше поехать 24 января в Таиланд - Хуа Хин , на Шри Ланку или на Бали

Ольга

Не смогу

Миша Демидов

Почто денег жалко или совесть мучает что фальшивые , на Шри ланке вряд ли определят , дикийнарод дикие нравы тунгусы одним словом

Ольга

Так не смогу добраться) посадют

Миша Демидов

Тоже вариант ,документ справят и бесплатно в Сибирь отвезут , так кстати Путин отдыхает .

Ольга

😝

Озеров Василий

А зачем ???? Кому то нравиться спрашивать , кому-то отвечать !!! Заметили !!!

Ольга

Заметила)

Николай Тюриков

могу. только не имеет смысла задавать вопросы, если все ответы очевидны

Ольга

О как