Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 23
Vassili Bondarenko

Если мои личные мысли вы можете найти в интернете - дайте ссылку.

Ольга

Ясно

Оксана Иванова

Нет не плоха! Это честь , значит не встретила того единственного!

Ольга

Вы о чём?

Неизвестно Неизвестно

Могу:))) Но тут я отвечаю на них, а не задаю. Отвечать интереснее:)))

Ольга

Согласна)

Л Пух

а вам какая разница,ведь Вас никто не заставляет отвечать на гих

Панк Грязный

Можем, Почему говорят "хуёвая хуйня", он что еще и хорошей бывает?

Василий Сяркин

могу . сколько пороха в охотничий патрон если заряжать жаканом ?

Василий Сяркин

тогда вам точно понравится !

Ольга

Попробую найти...

Василий Сяркин

она есть в свободном доступе

Ольга

Где?

Ольга

Спасибо....посмотрю

☝S
☝Shuxrat☝

Я предпочитаю на них отвечать...🌷🌹🌻🌺🌼🌸

Ольга

А что ещё? 😊

☝S
☝Shuxrat☝

Просто больше хочу...😇

Ольга

Надо довольствоваться малым)

☝S
☝Shuxrat☝

Хорошо......😇👲🌸🌺🌻🌼🌾🌿🍁🍀🌷🌹

Ольга

Да

Максура Оспанова

могу какой вам задать, как вы сейчас представляете свое будущее

Максура Оспанова

думай постоянно и действуй к мечте, я тоже лет 20 назад думала что буду всю жизнь жить на первом этаже в 2-х ком. кв.

Ольга

Раны залижу от осколков мечты и попробую вновь помечтать

Максура Оспанова

я надеюсь у тебя все получится

Ольга

Где же мне взять эту надежду????? ((

Ольга

Спасибо)))

Виктор Пузарин

Могу! Но пока у меня нет вопросов. Я постараюсь ответить на ваши.

Ольга

Постарайтесь

Ольга

Так у меня все вопросы заданы

Ольга

У меня на профиле

Нина

Я задаю исключительно свои вопросы, чтоб человек мог подумать...

Ольга

Замечательно!!! 🌹

Ольга

☺️

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Ольга

Доброе утро...скайпа нет

Roman Balan

А зачем мне задавать чужие вопросы? Мне интересны ответы на мои!

Ольга

Хорошо

Евгений Вечорек

Лень. Думать надо. Поэтому я не задаю вопросов, только отвечаю....

Ольга

Это тоже хорошо

Ирина Бурд

Наверное, да, но мне больше нравится отвечать на чужие вопросы...

Ольга

Хорошо

Николай Туркин

Я всегда так делаю , они у меня иррациональны и ответа не имеют !

Николай Туркин

Я там и собираю даже в зимнюю пору )))))))))

Ольга

Мы к своим привыкли)))

Ольга

Кто как любит)

Ольга

😊

Ольга

Благодарю)

Андрей Андреев

Почему мужчины гуляют с одними девушками , а женятся на других ?

Ольга

Просто вы на своей волне

Андрей Андреев

вы это тоже считаете эгоизмом ?

Ольга

А что же это? Когда человек считает только свою версию правильной?

Андрей Андреев

вы же не говорите свое мнение .. вы либо отнекиваетесь - либо поддакиваете ))

Ольга

Ну уж как умею)

Валентина

Я никогда не беру чужие вопросы . правда я их удаляю со временем

Ольга

Благодарю

Валентина

Хотелось утешить, что у Бога все живы , но не на небе , а в памяти он помнит всех до мельчайших подробностей и когда наступит время , Он воскресит всех умерших и даст им шанс жить в раю на земле . Среди воскресших будет и ваш брат . А ныне живущим есть возможность не умирая войти в новый мир Бога и жить вечно в раю на земле .

Ольга

Да

Ольга

Конечно

Валентина

читаете Библию ? Здорово !

Олег Прохорцов

Кто желает побеседовать или просветить по поводу смысла жизни?

Ольга

Раньше видела...сейчас нет

Ольга

Я просто неудачница)))

Олег Прохорцов

Ну вы даёте ,с такими мыслями до удачи действительно даликовато )))

Ольга

Поймаю всё равно))))

Ольга

Взаимно)

Магамед Садулаев

Я ЗАДАЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС И ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА

Ольга

Что за вопрос?

Магамед Садулаев

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПИТЕРСКИЕ РОССИЯНЕ ОТ МОСКОВСКИХ?

Ольга

Ооо не знаю) я с глубинки

Магамед Садулаев

Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА

Ольга

Значит смените вопрос

Сергей Парусов

Да, гляньте мои... И вы поймете что зря родились на белый свет!)))))

Ольга

Я не зря родилась! Каждый человек рождён для чего то...нет ненужных людей!! Не буду читать ваши вопросы

Сергей Парусов

Пустая деклоративная этика... Вы перекачаны оптимизмом...)))

Ольга

Нет...я пессимист по жизни