Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 25
Роман Шахбазян

Пока что я отвечаю на вопросы, у меня не было ни одного вопроса

Ольга

Хорошо

Владимир Степанов

да я, вообще-то, ничего и не спрашиваю, только отвечать успеваю

Ольга

Замечательно!

Светлана Хаджава

я всегда пользуюсь вопросами, которые услыхала или прочитала.

Ольга

Ясно

Св. Валентин

если вы хромаете на правую ногу значит вы не стой ноги встали?

Ольга

Ага

Св. Валентин

такой вопрос пойдёт? ответ не очень!

Ольга

Так хромаю же

Св. Валентин

вы просили вопрос а не утверждение

Ольга

Ок

Ольга

Нет

Ольга

Да

Илшат Галиев

Извините,Но я до сих пор вопросы не задавал,а только отвечал...

Ольга

Хорошо

Ольга

Вы матрос ?)

Илшат Галиев

Нет,но я когда-то носил офицерские погоны!

Ольга

Хорошо!

Виталий Миколенко

Чем отличается UTP cat 5e 8-ми жильный кабель от UTP cat 5e 4-х жильного?

Ольга

Жилами)

Ольга

Правда?

Александр Бобрышев

лично я в инете ищу, обычно, ответы... как ребёнок у родителей)))

Ольга

Хорошо

Бактыбек Эркинбаев

..., таких вопросов у меня навалом, заходите в мою страничку...,!!

Ольга

Верю на слово)

Ol
Oleh

полностью с Вами согласен,а то сплошь и рядом один плагиат,фу

Ольга

Благодарю

Ольга

😊

Федор Борзенко

Даааа,у меня лежат несколько бабушкиных листовых календарей

Ольга

Хорошо)

Андрюшка

у меня все из моей головы может и не совсем умные но точно мои

Ольга

Замечательно

Андрей Бойченко

А зачем? Если в интернете всё есть, а спросить что-то надо!!! ))))

Ольга

Ну так конечно легче))))

Нина Савенко

Конечно могу. Как снять усталость в ситуации "Белка в колесе"?

Ольга

Бежать в обратную сторону) или просто упасть

Зи
Зинаида

Могу. Но на некоторые вопросы подглядываю в интернет. Ответы.

Ольга

Хорошо...

Владимир Логинов

Конечно юная мадемуазель только вот захотите ли вы отвечать

Ольга

Нормально

Ольга

Нет

Ольга

Знаю

Ольга

Хорошо)))

Ольга

Безусловно))

Тамара Васильева

ДА. КАК НАСТРОЕНИЕ? КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ? ЖДЁТЕ ЛИ ВЫ ВЕСНУ?....

Ольга

Настроение в норме...проблемы есть у всех...наверное жду

Ольга

Спасибо

Ольга

🌹🌹🌹

Ольга

☺️

Сергей Мичков

Я из сети вопросов не беру - сам много знаю. Спросите - отвечу.

Ольга

Вы такой начитанный?

Сергей Мичков

Нетолько. Еще много всего умею.

Ольга

В какой области познания?

Сергей Мичков

В разных. Я профессиональный повар, бывший в молодости рок-вокалист, ремонтирую компьютеры, современные гаджеты и другую электронную технику, сажу огород возле дома... Всего, чему хотел, научился.

Ольга

Замечательно! Достойны уважения!!!

Николай

Могу! Вы случаем не родственница, того самого Ивана Кузина?)))

Ольга

Оригинальный вопрос! Конечно

Николай

Говорят у него была совсем не кукурузина...))))

Ольга

Вам больше не о чем спросить? Тогда досвидос!

Виктор Максимов

Двигатель затраил.. Борохлит четвертый цилиндр, где копать?))

Ольга

Проверьте свечу

Ольга

Не знаю

--
- -

вопросы то свои задают,только ответы часто в инете находят)))

Ольга

Нееее...не свои)

Ольга

😀