Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 7
Валерий Юрьевич

А что,тут такое бывает? Еще не встречал,ибо в каждом вопросе сразу чудится что-то знакомое.... Поэтому и не задаю.

Ольга

Понятно

Лариса Трапезникова

Могу... Вот наступит завтра,серое утро,тяжелое небо грязь на дорогах... Хочется завыть! Как исправить ситуацию ?

Ольга

Мне хватает простого Доброе утро... От самых близких друзей....и улыбка появляется на губах

Лариса Трапезникова

Это очень хорошо ! А как быть,если никого видеть и слышать не хочется ?

Ольга

Что у Вас случилось???

Лариса Трапезникова

Много чего...Сын вдруг собрался на ПМЖ в Германию... В это-то время !!!!!!!!!

Ольга

Никогда не понимала что всем нравиться за границей

Лариса Трапезникова

Вот и мне тяжело от этого ! Сейчас там особенно страшно!

Ольга

Сочувствую

Юрий Савинков

А ВЫ КРОМЕ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАДАЛИ ЧТО-НИБУДЬ? ПОПРОБУЕТЕ? ЧТОБ БЫЛО И ПРОСТО, И ИНТЕРЕСНО, И ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЕТИТЬ?

Ольга

Были вопросы....отвечали....но я не любитель задавать...

Юрий Савинков

ВОТ И НЕ ПРИХОДИТСЯ УДИВЛЯТЬСЯ. ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ, ИНТЕРНЕТ ХОРОШИЙ ПОДСКАЗЧИК... А ПОТОМ СЛОВО ЗА СЛОВО, ЮМОР И УЛЫБКА. И В ИТОГЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ЗА ЭТИМ МЫ СЮДА И ПРИШЛИ... ТАК?

Ольга

Да...так

Ольга

😊

Галина

ещё не задала ни одного вопроса и не собираюсь.....только отвечаю когда хочу , если есть желание и настроение.....

Ольга

Правильно

Ксения Лепанова

Могу, когда они рождаются, в противном случае не задаю их вовсе, а отвечаю на те, на которые хочется ответить...

Ольга

Так держать!!!!!

Zahar Neznanov

А вот этот вопрос на другом сайте видел, так что не выебуйся( да и раз ты это пишешь, сама нихера ни придумала)

Ольга

Я не поэт...но я скажу стихами...пошёл ты на х@й мелкими шагами... Не люблю хамить но вынудили

Zahar Neznanov

С чего бы, я не хамил, в вы мадам, просто быдло, раз на крайности сразу

Ольга

Присутствие мата в вашем ответе сударь это не хамство? Идите с миром...

Артём Бесхлебный

Оох,тем же самым вопросом задаюсь.Как же надоели люди,которые просто напросто копируют вопросы из соц.сетей

Ольга

Мне здесь сказали что те вопросы лучше чем мой примитив)))

Артём Бесхлебный

Примитив?Серьёзно?Разве вся суть как раз не состоит в том,чтобы задавать свои вопросы

Ольга

Мне кажется для этого и существует сайт) а статусов хватает и на других сайтах... Обсуждайте их там) я права?

Юра Робинзон

Да Ваши слова - оппонентам в уши!!! Спасибо, Оля! Согласен.
Или Вы второй раз об этом просите, или Нас уже Трое!

Ольга

Попробую))) мне друзья тоже говорят чтоб я сначала полюбила себя!))

Юра Робинзон

Прекрасные Друзья! Надеюсь, Вашего пола? И ещё бы спутника жизни. Конечно, чуть-чуть ревную. Хотя я тоже не Эталон.

Ольга

Друзья они просто друзья))) и пол не важен... Они старше...а значит мудрее))

Юра Робинзон

Не скажи-ии-и-и(те)! Лучше пьяненький заби(ы)тый мужичонка, чем бухой молодой Агрессор!

Ольга

😊

Виктор Мирошниченко

Могу конечно. Я вообще не кому не чего не писал тем более вопросы. Если меня что то интересует я задам вопрос

Ольга

Хорошо!

Виктор Мирошниченко

Ольга

Хорошо

Лариса Д

Неть. У меня вопросоинтернетозависимость... Но я борюсь. Это была первая ступень - типа там признай проблему.

Ольга

Понятно...)

Владимир Агапов

Из инета.(из интернета)..насколько я понимаю - черпают...а вот берут скорее всего из минета или просто берут....

Ольга

Остроумно

Вл
Влудомир

Легко!

Чужих цитат из интернета
нам привести немудрено!
Есть интернет - и мы поэты...
а как отключат - мы...

Ольга

Кто?)

Вл
Влудомир

даже не "кто", а "что"....

Ольга

Ого

Ольга

😊

Ольга

Обязательно

Ольга

😀

Александр Сербиченко

конечно ! ааааааа бееееее ииииии ! да ну нафиг! интернет как жизнь ничего интересного а уходить не хочется !

Ольга

Да уж)

Евгений Стариков

Хорошо... Почему Ольга Викторовна перевелась из техникума в колледж за две недели до нового учебного года?

Ольга

По семейным обстоятельствам

Евгений Стариков

Нет. Из-за ухудшившейся атмосферы в педагогическом коллективе техникума.

Ольга

Ну знаете ли...ей очень повезло..что она может себе это позволить....у меня такой возможности нет((((

Евгений Стариков

Подфартило ей просто. Она 15 лет в техникуме проработала...

Ольга

Ясно)

Везучая !

Стараюсь не задавать.Спросила КОГДА ЛУЧШЕ БРАТЬ ОТПУСК???-уже дважды была в отпуске,а вопрос всё задаётся.

Ольга

🙂

Евгений Шаров

Лично Я, лично ВАМ не задал ни одного вопроса. а нет это нет - он делает своё чёрное дело независимо от нас.

Ольга

Ок

Александр Шунько

Мой единственный вопрос уже скоро до психоза доведёт некоторых... за последние месяцы... 😝

Ольга

Нравиться осень?

Александр Шунько

Не очень... УНЫЛАЯ ПОРА...! Я для детей серию дописываю!

Серия... Осень. Путевые заметки...

Монолог о...

Небо..., Оно бывает... разное...,
Живое... и не живое...!
Оно бывает... красное...,
Бывает... золотое...!

Он бывает... синее...
И с облаками..., белое!
Оно бывает... разное!
Каким...? Всегда неведомо...!

Оно бывает... доброе...,
Оно бывает... злое...,
Бездонное..., глубокое...
И мелкое..., седое!

И каждый раз прекрасное...,
И в день, и в ночь..., любое...!
И..., самое любимое...
Из цвета..., голубое!

Оно всегда зовущее...
За горизонт..., за Солнышком...!
Оно всегда... влекущее...
До звёзд..., как бисер брошенный!

Оно всегда... летящее...
И с птичьим клином... стройное!
Оно всегда... манящее...
Мечтой..., с Любовью вольною!

Оно..., как руки детские...,
Лица коснётся... зайчиком!
Оно..., как красна - девица...,
Вдруг через смех... расплачется...!

Оно бывает... строгое...,
Дыхнёт ветрами южными...!
Оно бывает... дерзкое...,
Швырнёт снегами вьюжными...!

Оно... всегда с характером...,
То синь..., то в грозах светится...!
Но..., прикоснувшись... с нежностью...,
Ты... навсегда изменишься!

Ольга

Класс!!!! Мне нравиться!!!

Александр Шунько

Ну и славненько! 😜

Ольга

☺️

Liky Kd

никогда не брал с инета. Ни вопросы ни ответы. В противном случае, потраченное время теряет всякий смысл.

Ольга

отлично

Михалыч

да в лёгкую. вот ответь пожалуйста БАНАН это фрукт или овощ???? час бьюсь не могу найти ответ, а очень надо

Ольга

понятия не имею) может вообще ягода