Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 9
Андрей Борин

Конечно. У многих спонтанно рождаются неплохие вопросы. Просто надо еще и с ответами разбираться.

Ольга

Конечно

Андрей Борин

Тогда, всего Вам хорошего!

Ольга

Благодарю

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я отправляю вас в ЧС за тупость....достали ваши 4 вопроса, регулярно прыгающие у меня перед глазами.

Маринна

А я и не беру...Один раз задала вопрос на свою голову, так до сих пор споры не утихнут...уже не рада(((

Ольга

Удалите вопрос... Только тогда и диалоги пропадут

Маринна

Вот спасибо...щас так и сделаю

Ольга

Пожалуйста)))

Николай К.

Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!

P/S: Но Оля решилась..)))

Ольга

Оля не замужем 😛 а вас всех завидки берут? Размерчик подводит?

Николай К.

Вам так интересен размер? )))

Ольга

Мне нет))) это кто то на нём зациклен))) особенно кто про частушку вспоминает)))

Евгений Кононов

Я никогда чужих вопросов и не кому не задавал и в прошлом все свои вопросы я точно так же рифмовал

Ольга

Отлично

Ольга

Всегда пожалуйста

Иван Коривчак

А я ниразу не писал вопросы еще,только отвечаю. Первый раз сегодня начал и оторваться не могу 😄

Ольга

Отлично)))

Мирахмат Мустакимов

Не понял-что за вопро я задал? если есть что спросить. я наверное смогу сформулировать вопрос сам

Ольга

Вопрос не лично вам

Владимир Блинов

Я не задал ни одного вопроса, только отвечаю и анализирую уровень интелекта по ту сторону экрана

Ольга

Давайте мой не будем) он очень низкий

Станислав

Поэтому и не задаю. Люди отвечают с юмором, со злорадством, глуповато. Нет, я лучше буду отвечать.

Ольга

Ваше право....а мы здесь не пересекались?

Станислав

Такую красивую не пропустил бы.

Ольга

Ооо...спасибо за комплимент...

Ольга

Благодарю)

Александр Соколов

Всегда задавал только свои,а эти "вопросики" надёрганные из анекдотов и цитаты просто пропускаю

Ольга

Хорошо

Эльзат Abr/

тока свои и задаю лично бесят эти афоризмы качают и капец чего хотят сами не знают и смысла нет...

Ольга

Да!!!

Александр Гульвиченко

чаще отвечаю,чем задаю,а если спрашиваю,то исключительно то, что хочется узнать мнение других....

Людмила Теперик (Назарович)

я, вообще, не задаю вопросов, если не вижу собеседника в глаза или с ним не знакома... а для чего...

Александр Колосов

А я только отвечаю. Один раз задал про феминизм, так замучился ответы получать. Пришлось снять.

Ольга

Ну и зачем удалили? Пусть бы обсуждали...

Александр Колосов

Так каждый раз у меня выскакивало.

Ольга

Пропускать устали)))) значит тема была затронута интересная....и было о чем поговорить...поспорить....

Александр Колосов

Звучала: зачем женщины устроили феминизм? Теперь не знают, как мужчин заставить толком работать.

Ольга

Интересно конечно....)

Игорь Косинский

Все до единого вопроса уже в инете, либо в информационном поле Вселенной. Оттуда тоже не брать?

Ольга

Да берите откуда хотите!!!!

Ольга

Хорошо!

Андрей Солона

как положить пароизоляцию внутри дома между первым и вторым этажами относительно утеплителя

Ольга

Вот что в инете нашла....Пароизоляцию укладывают так, чтобы гладкая фактура была направлена к слою утеплителя, а шероховатая поверхность вовнутрь помещения.

Андрей Солона

вы просто умница - мы так и сделали

Ольга

Хорошо) если мне нужна профессиональная подсказка...то пользуюсь гуглом) пока не подводил

Андрей Солона

у нас был не стандартный случай

Ольга

Понятно..

Саня

Как дальше жить с такими ценами, и такой зарплатой, плюс все почти погрязли в кредитах, долгах?

Ольга

Ну и вопросик)))

Ольга

Я просила????)))

Саня

Да да Вы,, кто просил вопросик не из нета,,? 😎

Ольга

Круто) я для всех старалась)))

Майя Пчелка

могу, но я их не задаю, только пытаюсь ответить на них, бывают очень интересные по моему мнению

Ольга

бывают

Ольга

благодарю 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Viktor Porkhunov

Кто из наших актеров родился семимесячным и бабка его выхаживала на печи засунув в валенок.....

Ольга

Я не слежу за жизнью актёров...дабы не сотворить себе кумира) но интересно...кто же это?

Viktor Porkhunov

Вы попросили задать Вам вопрос ....

Ольга

Вы с этим справились..благодарю

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Как можно остановить внутренний диалог (ВД ) добиться состояния внутренней тишины, безмолвия?

Ольга

Медитацией