Milana D.

Был вопрос о женских сумках. Все мужчины ответили, что легче принести сумку, чем самому найти нужное! ВОПРОС: Мужчины, каким вы видите порядок в женской сумке? Как нам этого достичь?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Принести легче - это да. Но, пожалуй не потому, что найти невозможно. Просто у вас в сумках ваш порядок. Вы там найти можно что угодно. Если мы будем искать что либо, то этот порядок конкретно нарушится. И кто будет крайний? А оно нам надо?))

Вадим Сперанский

Никак. Чужой порядок всегда для постороннего неясен и похож на бардак. Разбирайтесь сами и не делайте пррблем на пустом месте. Я же не прощу свою девушку найти в моем инструментарии нужные мне инструмееты а иду сам

Milana D.

🙂

Вадим Сперанский

Серьезно, что за дурацкая необходимость чтобы кто то кроме вас мог что то найти в вашей личной сумке?

Milana D.

Например лень или далеко идти к сумке

Вадим Сперанский

Ну в таком случае чем вас не усираивает что вам принесли сумку?

Milana D.

Она мешать будет

Вадим Сперанский

Ну, дорогуша, вам уже не 2 годика, вы уже вполне способны самостоятельно ходить и какать. Взрослая тетенька уже

Milana D.

😂😂😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Косметику переносит в косметичке, телефон и ключи в одном кармане, средства личной гигиены в другом.. короче всё как то обьеденить и по разным карманам)

Milana D.

Ключи и телефон нельзя рядом. Ключи поцарапают телефон

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ключи в чехол и телефон в чехол!

Milana D.

🙂 ок

П🅰️шк🅰️©️🚭

И будет тебе счастье))))

Валер Валерыч

Я предлагаю стартап. Внутренняя подсветка женской сумочки. Открыла, там хренакс - свет загорелся! Кто за? Скидываемся по рублю! )

Изя Моргенштерн

Зачем вам порядок в сумке? Только ради того, чтобы мужчина мог там что-то найти? Пусть беспорядок остается, раз вам так удобнее.

Milana D.

🙂 нам это очень удобно и мило

Изя Моргенштерн

Наслаждайтесь. )

Те
Тень

Обычное дело... Заводишь в кампутере базу данных, а каждый кармашек маркируешь и вносишь в базу местоположение барахла🤣

Николай Гилёв

Нам не нужен порядок в вашей сумочке)) я знаю что по величене сумки ясно, как много женщина тратит времени на косметику))

Milana D.

🙂

Николай Гилёв

Если она носит большой баул..значит и дома караул

Milana D.

Я ношу очень большие сумки. Но дома я маньяка на чистоту.

Николай Гилёв

Я про количество вещей дома))

Milana D.

Минимум. Дома я редко бываю

Николай Гилёв

Значит сумка походная))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сначала в голове может прибраться. А потом в сумке. Или прикупить с множественными отделениями кормашками

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у мужчин тоже есть сумки. Для автодокументов или портфели всякие. Это реально. А про принести это факт 🙂

Milana D.

🙂

Чеширский Кот

там и так порядок !!если хотите увидеть там беспорядок попросите мужчину хоть чтонибудь достать оттуда !

Milana D.

😂😂😂😂

Вл
Владимир

Мужчины не должны прикасаться к женским сумкам, а что там внутри это личное дело ее владелицы.

Milana D.

Спасибо Владимир за ваш ответ

Ви
Виктория

Порядок в женской сумке нельзя.это ее неприкасаемый мир и часть тела.

Олег Демидов

От нашего виденья ваших сумок, ничего не изменится))))

Андрей :\>_

сделать в сумочке деревянные полочки и подписать их

Milana D.

Отличная идея!!!

Андрей :\>_

дарю!

Milana D.

Спасибо

Сп
Спрашник

К сожалению технологии не зашли так далеко...

Дима

В моём рюкзаке точно такой же беспорядок...))

Milana D.

Класс))))

Дима

Но, засунув руку туда, я могу не глядя достать нужную вещь))

Milana D.

Как и я)))

Дима

Но объяснить другому человеку, как найти... Проблематично) Потому лучше пусть несут весь рюкзак))

Амид

Да проще придумать GPS для сумак женских

Th
Theodore

Никак. Будьте собой какие вы есть.

Milana D.

🙂

Th
Theodore

😘

Евгений Северный

Ни разу не видел,как это выглчдит

Suit Man (P-L@M.u)

🖼

Milana D.

Это ужас!!!

Suit Man (P-L@M.u)

Это — порядок)))

Milana D.

Этоиужас!