Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 12
Шамиль Мустаев

ДА хвалилась одна, вот он не чего не умеет, А как трахатся золотые ручки!

Валерия Соловьёва

Такого не встречала. А вот две руки и обе левые .....Был такой в моей жизни

Людмила Дмитриева

такого не бывает , правельнее будет мозги золотые а руки из жопы растут

Владимир

Вам виднее, как оно на самом деле.

Людмила Дмитриева

я видела таких людей все знают а сделать не могут

Владимир

Вопрос про талантливых и умелых, но не аккуратных и неловких.

Людмила Дмитриева

я это же и имела в виду но выразилась по другому

Габил Мусаев

золота из жопа не растут!!!а то в росии до хрена и больше золота было бы!!

Габил Мусаев

у каго золотые руки у них растут где там и надо!!это противо речие!!а то что кто то какое дел знает но может в другом деле он тупой!! ЭТО ЖЕ НЕЗНАЧИТ У НЕГО РУКИ НЕ ОТТУДА РАСТЁТ!!

Габил Мусаев

Я НЕ НЕРВНИЧУ А ОБЬСУЖДАЮ ВОПРОС!!ПОТОМУ ЧТО 20 ЛЕТ СТАЖ ИМЕЮ С ЛЮДМИ РАБОТАЮ В РАЗНЫХ СИТУАТСИЯХ!!

Владимир

Вы не встречали в своей жизни талантливых в работе, умелых в делах людей, которые в бытовой жизни проявляют высшую степень неаккуратности, неловкости?

Габил Мусаев

я согласен говорю же у каждого своё умение!!а у каго харошие руки большенство два слову не могут сочинит!!

Svetlana Kanevskaja

На то они и золотые, что растут там где надо. А вы пишите о чем-то другом.

Владимир

Это Вы читаете не внимательно.

Svetlana Kanevskaja

Я написала не однозначно. Имела ввиду , что золотые руки растут там , где им положено расти, а не с того места о котором вы упоминаете.

Любовь Гecc

очень много....мой бывший муж например,но меня это совсем не напрягало...

Юлия Удановская

Нет не замечала, или золотые, или же из опыт, но 2 в одном не приходилось)

Валентина Мирошниченко

Я,вам скажу больше....Встречала умные головы,которые дуракам достались.

Татьяна Калитина

Золотые руки не могут там расти, иначе это не золотые руки, а культяпки.

Людмила Руднева

С золотыми руками не встречала а вот у которого растут не оттуда это да

Сергей Ходницкий

Мажоры! Кольца, перстни, котлы, ключи от хат и тачек, а ни хрена не умеют.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Золотые руки из жопы не растут! Бывает дурная голова или дырявое горло!

Ali Agasiyev

​Плохо, когда руки растут из жопы, еще хуже, когда оттуда растут мозги.

Владимир

Верно. Это 2 отдельных предложения.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Александр ))

Мне чаще встречаются люди с золотыми руками ее Ами и луженой глоткой...

Найдёна Алёшковна

у меня папа из этой серии))) только у него руки золотые, а думает жопой...

Марина Овчарова

бывает для чужих золотые а дома под руки кто-то лезет и получается из ж

Св
Светлана

Неееет, это несовместимые вещи...или золотые или уж извините...оттуда...

Владимир

Несовместимые или вы таких не встречали?

Св
Светлана

Конечно, несовместимые, поэтому и не встречала...А вы, по -видимому, встречали...

Владимир

Я встречал. И, судя по ответам, многие с этим сталкивались.

Dastan-Prince Of Persia

Чтобы руки росли из жопы, их нужно в жопу посадить. Б..я таких не видел.)

Татьяна Стручкова

У меня муж такой. Сделать все может, но лучше в руки не давать, сломает.

Люсьен ***

Более того... Попался сам весь такой золотой... А оказалось полная жопа

Люсьен ***

Хм... Вы спросили,я ответила