Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 15
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый день смотрю на него в зеркало 🖼

Вл
Владимир

это наверное про олигархов) Там ведь главное что бы голова варила)

Галина Попова

Сплошь и рядом.Трудно встретить золотые руки и растут откуда надо

Виктор Фадеев

Золотые руки из того места не растут. Значит это не золотые руки...

Владимир

Я не спрашиваю, что откуда растёт. Я спрашиваю, таких встречали?

Vlad Berezin

У нас тут полно таких, только с зубами из золота. Растут оттуда же.

Kot Bazilio

такого быть не может ... это тоже самое что белое может быть чёрным

Лариса

.особенно язык. стольник к стольнику, копеечка к копеечке,жмотина

Лёля Милая

золотые руки из жопы расти не могут, золотые руки - это мастерство

Лариса Мустаева

сама такая... говорят про меня катастрофа. Все летит из рук🙁

Елена Каримова

да в моей жизни почему то одни такие золоторукожопые встречаются

Ирина Панченко

из жопы золотые руки не растут.... если только может жопа золотая))

Владимир

А золотая жопа, значит, бывает!?

Ирина Панченко

блин какая содержательная беседа получается))

Владимир

Прекрасная погода. Не правда-ли?

Оксана Самчук

90 процентов моих знакомых! золотые рученьки из золотой жопоньки!

Елена Кустова

бывает, главное вовремя пендаля дать и руки заработают😛

Елена Кэт

здравствуйте.нет ,но те кто дороги строит похоже точно от тедого!

Olga Tolmach

Золотые руки из жопы не растут, от туда кое что другое появляется

Алена Рогальская

я его не только встречала, я с ним в законном браке 8 лет прожила...

Малыша Карпушина

если руки золотые, то совсем не важно из какого места они растут))

Бахтиёр Абдуллаев

НЕА, это нонсенс, парадокс ! из Ж они точно вырастут не золотыми...

Владимир

Точно нонсенс, парадокс? Может, просто не попадались?

Владимир

Телемастер починил телек и тут же его уронил вдребезги. Или пайщик запаял радиатор, но сжёг всё вокруг. Вроде бы есть и знания и умение, а растут эти золотые руки не из того места.

Владимир

Как пел в своей дебильной пестне Билайн: "Я знаю точно: невозможное возможно!"😏

И*
Ирина *Z

пока что нет но можешь показать .. я просто посмотреть хочу... 😄

Владимир

Это когда мастер починил телек и уронил его.

И*
Ирина *Z

значит готов починить его еще раз...

Светлана

Золотые руки растут из жопы, если их носитель очень много пьет )))

Владимир

Есть и непьющие, но - карма такая 😳