Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 4
Эд
Эдуард

руки золотые это ваще то говорят о голове. а когда из жопы то ....просто из жопы. и ничего с этим не поделаешь.

Ирина Гук-Колесникович

Встречала людей, которые абсолютно и блаженно уверены, что у них золотые руки, а на самом деле растут из....

Владимир

И ещё пытаются такими руками зарабатывать себе на жизнь. 😱

Ирина Гук-Колесникович

Вот именно, пытаются скажем по большой дружбе и типа подешевле доломать(починить) своими золотыми ручками ваше добро. 😄

Игорь Шипицын

Многие сейчас такие. Но некоторые ищут хорошего хирурга. А другие прячут свои руки в ближайшем отверстии.

Любовь Патракова

Золотые рученьки из золотой жопоньки? Нет, не встречала. Либо руки золотые, либо из жопы. Третьего не дано.

Елена Славгородская

Да. Имела несчастье, встретила. Золотые руки, и растут откуда и у всех, но горло "луженое". Сам себя загубил.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нееее, не встречал таких мутантов 😆 а если бы и встретил, отпилил бы их золотые руки и забрал себе 🤓

Арина Валькова

Да, встречала. Видно, что человек может, но не хватает знаний, мешает лень и отсутствие мотивации и целей.

Владимир

Не "может, но не хватает знаний", а "хочет, но не хватает знаний". Поэтому и не может.

Арина Валькова

Если ты чего-то хочешь, то обязательно этого добьешься, по-другому не бывает

Владимир

Если человеку не хватает знаний, он не сможет починить сложную электронику, как бы он этого не хотел

Арина Валькова

Интересно, как вы понимаете слово " добьешься"???Согласитесь, это значит, что человек не будет сидеть сложа руки и просто хотеть, он будет этого добиваться - учиться, получать знания, совершенствоваться. Вот и все

Владимир

Не думаю, что человек будет получать специальное образование ради ремонта какой-то вещи. Проще не хвалиться умением, а не лезть в сферу деятельности, в которой ты не компетентен. Это я имел ввиду, задавая вопрос.

Арина Валькова

Я вас поняла, к несчастью таких людей большое количество, это напрягает..

Лоуренс Аравийский

Ой. Да Семёныч - такие руки у него. Так он о них отзывается. А как возьмется - прям другой человек.. Или руки

Татьяна Борисова

Может не усугублять,руки они или золотые или нет,а всё остальное просто случайность.В людей надо верить!

Аленка

У нас в Питере в одном баре в центре города висит табличка: неважно откуда растут руки, если они золотые.

Владимир

Это девиз всей страны. 🤗

Михаил Светлов

Даже не могу себе представить: как это? как это? как это? ))) типа, всё умеет, а всё из рук валится? или - как?

Владимир

Именно так. Не ловкий, не аккуратный.

Михаил Светлов

понял! встречал таких... и - немало...

Олег Медведь

У меня бабушка по-другому говорила - внучик, голова у тебя золотая, но дурачку досталась ))) Но она любя )))

Олег Медведь

мне моя больше нравится )))

Фрейя Асвинн

конееееееечно... вы на управленцев то гляньте! Все как один умный, красивый, богатый - а страна в дерьме...

MคLꭵήค

С золотыми руками человека не видела, только статую.. А человека профессионала встречала и не один раз..

Наталья Сенчило

Если бы встретила, то отрезала бы руки и продала. Толку от них все-равно нет, а деньги никогда не лишние.

Игорь Кумановский

Профессионалов много встречал. Пьют горькую сволочи. И люди замечательные. Профессионал-значит алкаш.

Весна

подумаешь! вот осминог: и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется

Ал
Алексей

НЕ может такого быть,значит просто о нём он сам пустил слух,что руки у него золотые, а на самом деле нет

Кукумбер Картошкин

Зачем встречать?!! Я каждое утро с ним встречаюсь, в зеркале:- "Ну чё, бриться будем? Или сразу в колодец?"

Людмила Булах

...сплошь и рядом...вот и приходится все,что ни сделают эти"золотые руки из..." самой до ума доводить...😉