Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 7
Ольга Цысарь

Да полно! На работе кран течет второй месяц - коллектив мужской, и у всех золотые руки)))))))

Владимир

На Ваш взгляд, конкретно в Вашем коллективе в чём проблема?

Ольга Цысарь

Извечная русская отговорка - лень.

Мятежный)

Золотые вполне могут иметь там начало...)))) а умелые точно растут из правильного места)))))

Лоре Лея

о дааа))) а еще есть такие которые на диване лежат, боятся что золотые рученьки сотрутся))

Юр
Юрий

Нууу! Может знаний и опыта не хватает! Хотя! Золотые руки ,не могут из жопы расти!🙂

Sgi Grosu

ВСТРЕЧАЛИ ТАКИЕ ЧТО РУКИ ЗОЛОТЫЕ А ГОРЛО СЛИШКОМ ШИРОКОЕ И ТРЕБУЕТ ВОДОЧКИ ТАКИХ ПОЛНО

Людмила Бондарева

Конечно ""! Но лучше ,когда - золотые ,и ростут с правильного места !!! Меньше обломов !!!)))))

Юля ////

Мне чаще попадаются когда голова золотая, а руки из жопы. Это что-то типа "каждому свое"

Владимир

Идей в голове много, а руки не успевают.

Диана Габбасова

Честно нет...ну возможно это например музыкант не умеющий забить элементарный гвоздь??

Владимир

Один из множества вариантов.🙃

Ник Месса

Золотые руки из жопы не растут, потому что "золотые", а вот откуда растут, такие и руки!!!

Дозморова Мария

талантливыми уродами земля была всегда богата, например, Боря Моисеев или Оля Бузова!

Бояркина Таня

Что руки золотые встречала, а вот чтоб росли от туда и ещё золотые .... это уже уродство

Денис Волосюк

не , таких не встречал , но знаю многих у которых из-за дурной головы - рукам покоя нет !

Ан
Андрей

Да , человек болтун называется , советует много но на деле не разу молоток не держал !!

Владимир

😢Они ещё 😠вызывают😏 смешанные чувства😱

Мартина Прушинская

ну да.... это когда он неделю чинил телевизор... починил... а стал переносить и ...уронил))

Игорь Игорь

я такой. у меня всё в руках ломается и руки трясутся когда начинаю сосредотачиваться

Танюша Хорошая

нет! так как у меня мужчина действительно золотой, и руки растут от куда надо 🙂

Татьяна Дайнеко

неааа, золоторукого встречала, изжопырукого встречала, а вот так чтобы помесь.. неаа

... Стася ...

У меня вот все в руках горит))) и как то все иной раз в спешке все валится)))) встречала

Александр Сафонов

Я лишь заметил, что часто люди, у которых золотые руки, очень склонны к алкоголизму.

Майра Бисенгожиева

да он сейчас инвалид из-за того, что свои золотые руки не использовал по назначению