Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 9
Гульнара

Нееет). Встречала, либо руки золотые, либо из ж..ы растут, но 2 в 1-ом пока ещё нет)))

Катюша Маслова

Пусть хоть из жопы, были бы золотыми. А как их направить, была бы мудрая женщина.

Ильдар Рахимов

это ладно руки из жопы. вот у осьминога и руки из жопы и голова в жопе ничо живет

Инна Миннигулова

Золотые руки не могут рости из жопы,потому что золотые руки ростут откуда надо

Елена Мустафаева

Ахахааах))) классный вопрос... Прям позитив перед сном)) есть такое дело конечно

Владимир

Смотрел. Мне показалось, что переборщили со шпионами.

Елена Мустафаева

Ну есть немного))) ну а так мне очень понравился... Из-за роли Машкова там, я ходила в кино на "движение вверх ", впечатлена

Владимир

Очень большую роль современные киношники отдают нереальным сюжетам, спец эффектам, игнорируя простые человеческие отношения. Это я про фильм с участием Меньшикова. Вторжение вроде.

Владимир

Я полностью не смотрел. Несколько раз получалось разные части. Столько несуразицы. Взять только тот момент, что у полковника крутой спецслужбы квартира в каком-то гадюшном районе города и дочка ходит в школу, подвергаясь постоянной опасности. Аскомину набили такие фильмы ещё со времён видеосалонов.

Владимир

Спокойной ночи.💆‍♀️

Коля

Такого не может быть по определению-из жо..ы могут вырасти руки только в гов..е.

Владимир

Подумал, прежде чем написать?

Коля

Всегда думаю! Мозги постоянно включены.

Константин Романычев

Очень часто. Вообще-то это почти все электрики и около половины сантехников 😞

Владимир

Они не определяются по профессиональному признаку🐙

Тим

Неважно откуда они растут, главное что умеют творить и творить качественно))))

Владимир

Ваше мнение мне очень важно, но я задал вопрос.

***Геннадий Булатов

... Вы- УНИКУМ, Владимир ! Нобелевская премия мира !!! ( ещё кому-нибудь скажите ! )

Альбина

Это мой про моего мужа))) трудяга но как что сделает приходится переделывать)))

Viktor Arabadzis

бля, да я такой, вроде подкову для блохи выкую а че дальше с ней делай хер знаю.

Валерий Сергеев

золотые руки растут откуда надо , а у которых просто руки из жопы растут полно

Тамара Вотева

Мой любимый муж.может все починить,но параллельно что то обязательно сломает

Надежда ********

Много таких, что поделать,хорошо бы ещё было бы, чтоб больше ничего не росло!!!!

$$
$Galya $

да встречала человеко с руками пускай растут хоть откуда лижбы человеком был

Виктория Пестрикова

Нет. Только золотая голова, а руки из жопы. Еще чаще рукожопы в золотой короне

Вероника Рылова

..у меня другие были: вроде бы руки золотые, да на используюся по назначению!!!

Владимир

В том то и вся беда, что человек способный, а использует своё умение не в той отрасли.😱

Вероника Рылова

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=839295333088&id=833917555548&plc=WEB&tkn=*mQXaD_7QvxujkfA3XTdUlVQRPQI

Вероника Рылова

...картинка...я там в ладоши хлопаю!!! значит, не открылась...

Тайн@ Я :-))

🖼

Владимир

Лечится волшебным пенделем😛

Максим Димов

конечно, ибо с прямыми руками из нужного места эту работу делать невозможно.

Victor. By

золотые руки и из жопы? вот золотые руки ,а глотка луженая это сколько угодно