Инна Нестерук

Бензин и водка подорожали. Квартплата и штрафы увеличились. Что же осталось стабильным? 😉

Ответы · страница 3
Денис Лизука

подоходный налог

Инна Нестерук

Тоже верно. А еще пенсии и зарплаты.

Alizamin Huseynov

Ne pey i xodi peshkom-polezno.

Инна Нестерук

А при чем здесь это? Не вижу ответа на поставленный вопрос.

Владислав Матвеев

кризис стабилен

Инна Нестерук

Верно. И зарплаты с пенсиями.

Владислав Матвеев

А зарплата падает,т.к.работы больше ,а она не растет!

Инна Нестерук

И так бывает. еще лет 10 такой жизни и в стране будет не перепись населения, а перекличка.

Инна Нестерук

У нас же сейчас как. Живем как в Китае: в школу -дань, чиновнику - сунь, гаишнику - кинь, врачу - вынь, а зарплата - хунь. Простите за выражение, но из песни слов не выбросишь как говориться.

К.а.н.он

Нехватка денег!

Инна Нестерук

зарплаты и пенсии. Хоть какая-то одна стабильность! 😉

К.а.н.он

😄

Хитрый Котяра *

ситуация в мире

Valeriy Choy

жажда большего

Valeriy Choy

все стабильно будет увеличиваться и зарплата не искдючение

Юрий Ковтуненко

Зарплата чинуш

Инна Нестерук

зарплата чину не стабильна , она постоянно растет

Дм
Дмитрий

Раздолбайство.

Инна Нестерук

Зарплаты и пенсии. Хоть какая-то в стране стабильность. 😉

Ahad Nurob

ходить босиком

Инна Нестерук

Ну да... Зарплаты то и пенсии остались стабильными.

Влад Чепкасов

плохие дороги

Инна Нестерук

Если честно, то я не видела. А Вы откуда?

Влад Чепкасов

я из Чайковского, Пермский край

Инна Нестерук

А я с Украины. С Винницкой области. У нас здесь вообще "весело".

Влад Чепкасов

да уж, это точно. на завидую

Инна Нестерук

вот вот...и я о том же. Взять бы кое-кого и подвешать за кое-что...А то еще лет 10 такой жизни и у нас в стране будет не перепись населения, а перекличка.

Ежик Колючий

твои расходы

Инна Нестерук

зарплаты и пенсии. Хоть какая-то стабильность в стране. 😉

Амид

Как что рост

Амид

Нет цен и штрафов

Андрей Ларионов

Ндс и ндфл...

Андрей Ларионов

Не. Мы повысили немного зп.

Инна Нестерук

В России может быть. А на Украине уже лет 7 зарплаты и пенсии стабильны

Андрей Ларионов

ВСЕ в этой жизни возможно. Надо тока найти собутыльника... в смысле единомышленников...

Аleksey كييف

Зарплата )))

Инна Нестерук

Да... Бедняги... А труд то у них какой! Эт не вагоны разгружать! 😄

Аleksey كييف

Мне их тоже жалко, кризис коснулся даже их...

Инна Нестерук

Хоть бери и скидывайся им к зарплате всем народом 😢

Аleksey كييف

Можно !!! Даже если каждый житель страны скинется для них по 5 руб. - то слуги народа кризис переживут ))

Инна Нестерук

Ага...особенно если учесть их счета в разных банках!

Владимир Гончаров

Рост цен))))

Инна Нестерук

Я же и сказала об этом. Только при этом осталась стабильная зарплата и пенсия. Хоть какая-то стабильность в этой стране. 😉

Александр Alex

Чиновники

Инна Нестерук

Пенсии и зарплаты. Ну и эти конечно...они никуда не денутся...

Denys Slyusarenko

Зарплатаа

Инна Нестерук

Верно. Хоть одна стабильность! 😉

Юрий

Инфляция.

Инна Нестерук

А зарплаты и пенсии? Они у нас самые стабильные! Хоть какая-то стабильность в стране. Еще лет 10 такой жизни и у нас будет в стране не перепись населения, а перекличка.

Станислав Ракитин

Стабильны бесконечные реформы. Перефразируя Геббельса: Когда я слышу слово "реформа" моя рука тянется к пистолету.

Инна Нестерук

Верно. А как Вы думаете, почему?

Станислав Ракитин

Это Свобода рыночных отношений, с зажимом "на законном основании" всех остальных свобод: политических, экономических, информационных, даже семейных и других.

Инна Нестерук

Конечно. а еще под каждую реформу кое-кому воровать легче. Списывают деньги на реформы. Как только очередная реформа в стране - появляется очередной миллиардер. А война на Украине? Тоже самое...

Юрий

Во времена Сталина Васильеву и Полонского расстреляли через неделю.А скорее всего этой ситуации не допустили.

Vlaik

корупция!

Инна Нестерук

Тоже верно. Она всегда стабильной была.

Борис Обельцев(Валиев)

зарплата

Инна Нестерук

Браво! наконец-то один из немногих правильный ответ з сегодня!