Незваный Гость

Ну, не обязательно ядерной боеголовкой.Можно и динамитом напичкать Воеводу...🤔?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю динамит там лишнее

Незваный Гость

но это же не сармата.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Итог будет тот-же

Незваный Гость

по месту принятия решений.Неужели этот вариант все упускают из виду..Наглеют..Оружием пичкают..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Емть одна проблема если этот мешок с коксом уконтрапупить получиться безаластие отдельные кланы начнут тенуть одеюяло на себя и тогда на эту теретории ломануться все кому не лень и Румыния и Польша и Болгария вобшем будет собачая свалка а попробуй их потом выбить... Поэтому пока ущерб приемлемый то молчат

Незваный Гость

Ну.. опередим.Ленин умел..у нас всё получится😁

Борис Толстошеин

с говном....вперемешку....

Иван Куцаев

10 тон динамита ......

Сергей Петров

Страдалец, блин.

Ми
Михаил

ИЛи навозом

Незваный Гость

дережабриль не годится..Это надо чтоб все пво не сработали..

Ми
Михаил

Чтоб все пво не сработали. Над прям Пентагоном галаграму развернуть. Купить у китайцев проектор по мощнее и врубить

Незваный Гость

нет.На м хотя бы беспилотник. На основе Сарматы.Но чтоб повисеть мог над пентагоном.Листовки сбросить.А как только его ракетой...исчезнуть.Потом опять появиться..ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТУЮ ЛИМОНКУ СБРОСИТЬ..ДЛЯ СТРАХА..😁

Ми
Михаил

Так ее радары засекут

Незваный Гость

Нет.Скорость такая.. и ещё меняет траекторию палета на бешеной скорости.А когда повиснет над пентагоном.Кто осмелится ракетой?Ведь можно и пентагон разрушить.А там компы..важные..

Виктор Правдин

Можно.