Марат Кабдулбари

Для вас важно мнение окружающих?

–2
Ответы
Дмитрий Ондар

Мнение со стороны окружающих людей – совершенно ненужная вещь для человека и обременительный груз для него. Когда люди хорошего о тебе мнения, они ждут от тебя ответного, определенной модели поведения, то есть физического проявления твоих действий. Когда же нет этого то и нет такого ожидания, человек становится свободным от многих своих привычек только благодаря этому, а значит, становится более текучим, невесомым и парящим.

Анастасия Шорикова

Это зависит от того, на сколько важен мне человек. прислушиваюсь к мнению только БЛИЗКИХ и РОДНЫХ для меня людей, а таких на пальцах одной руки пересчитать можно.

Ведающий.

Если мною нарушены правила поведения, то - важно. А на остальное мне без разницы, что думает общественное мнение.

Lаzy

Все зависит от личности. Есть люди ( их не много) мнение которых для меня важно. Для остальных-" я вас услышал"

Со
София

У меня так же)

Amir Kirakosyan

Если смотриш што скажут акружающийе люди.ти патерейеш то што ест у тебя дарагая.слушай серцу свойего.

Виктор Соловьев

Слушать их надо..Но выводы тоже нужно уметь самому правильные делать.Могут дать хорошие подсказки..

Со
София

Это точно

Бородатый Могильщик

Непременно, мы социалы и даже для девченок которые наряжаются "как пугало" важно мнение окружающих

Вадим

Это,типа ,,...ах,Боже мой,что будет говорить княгиня Анна Алексеевна? ,, Да чихать я хотел ...

Дмитрий Гордиенко

Выслушаю как совет, но ставить во главу угла - глупо! Зачем тогда своя голова на плечах?

Со
София

Согласна

Александр Марьин

раньше было важно...лет до 20.а щас наплевать.какая мне разница,что думает слепая толпа?)

Amir Kirakosyan

Если слишат акружащих ти патирейеш то што ест у себя Дарагая слушай сваю серцу лучше

Психоделический Енотик )

Только тех кто дорог ) на остольных практически по боку ) но в рамках морали стораюсь

Се
Сергей

Девочка, я плевал на мнение окружающих. Я обеспеченный человек. люди меня знают.

Се
Сергей

Ты красивая девушка, я тебя хочу, но я пьян. И я женат. Мне не повезло.

Василий С

важно если окружающие или симпатичны мне или влияют на получаемый мной доход.

Влад Паладин

Очень ! Мне на него ваще фиолетово, я боюсь чтобы цвет не сменили...😂😂😂

Владислав

Человек только из него(из этого мнения) и состоит целиком и полностью

Со
София

Вы уверены?

Владислав

Даже имя дано извне,с этим мнением он вообще не расстается

Со
София

Ну хорошо, это Ваше мнение

Ainura Bazarbayeva

важно мнение близких - моих друзей -людей, чье уважение ценно для меня

Лаура Рахимова

так как являюсь частью социума конечно, но мнение Бога - главней!

Сулейман Гуладов

Хотите сказать можно ли заниматься любовью на Красной площади

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того. Живя в социуме, невозможно не учитывать этого